Цугцванг, похоже / Защита Каро-Канн / анс
 

Цугцванг, похоже

0.00
 
Цугцванг, похоже

— Виктор Иванович, это не мог быть никто из лиги. Во-первых, никого в это время в городе просто не было, а во-вторых, — нет никакого мотива.

— Вот про мотив, Анастасия Павловна, мы сейчас и поговорим. Знаешь, что в той коробке было?

— Биодобавки какие-то.

— Да не какие-то, Настенька, а новейшее поколение анаболиков. Не внесённых в список ВАДА. Ты, спортсменка, что ты про допинг-контроль знаешь?

— Знаю, что изначально допинг стали использовать тренеры и наездники лошадей. Это были возбуждающие средства, вводимые в организм лошади перед скачкой. Самым первым пойманным нарушителем был Франк Старр. Во время бегового дня 8 июня 1913 г. у наездника Франка Старра был найден эликсир, который дается лошади для возбуждения и усиления ее хода во время бега. Мобильные лаборатории допинг-контроля присутствуют на всех соревнованиях.

— Умница, Анастасия Павловна. То, что в списке — нельзя, а то, что не в списке — можно. И людям и лошадям. Средство предполагали на скачках в воскресенье попробовать, привезли лошадиную дозу. Для женщин это средство — тоже, как химики утверждают, чудо, а вот на мужиков оно хуже действует. Практически не действует. Женский это препарат, Анастасия Павловна.

Да, приехали. Мотив — ничего себе так, мотивчик. Победа нужна всем — и людям и лошадям. За такое средство на многое пойти могут, пошли уже. Особенно, когда ставки высоки. А чем это Игорь нас вчера потчевал? Какой-то коктейль хитрый перед тренировкой набулькал, витаминчики, говорит, вам девочки нужны, и еще чего-то такое. Уж не из той ли коробки витаминчики?

Но тогда получается, что всё-таки наши. Может как-то со временем ошибка экспертизы? Да не получается ошибки — в шесть машина пришла, коробку эту привезли, а в восемь его уже нашли. Наши все кроме меня на поле ездили, надо еще осторожненько пораспрашивать, может кто втихушку отлучиться смог?

 

 

  • Глава 1. / Мои самые счастливые последние дни / Заклинская Анна
  • Похабный камень. / Старый Ирвин Эллисон
  • О размере... / Саркисов Александр
  • Правила голосования и награждение победителей / ЗЕРКАЛО МИРА -2016 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Sinatra
  • Зима в лесу ( сайт Япишу, автор - Lessandra19) / Природные зарисовки / Лещева Елена
  • Хороший специалист / Кошачьи истории / Штрамм Дора
  • Сказка / Из души / Лешуков Александр
  • Афоризм 807(аФурсизм). Об учебе. / Фурсин Олег
  • Глава 9 / Местные кошмары / Sylar / Владислав Владимирович
  • Благодарность учителю начальных классов / В благодарность учителю начальных классов / Рэйнбоу Анна
  • Любовь Кристины. Никишин Кирилл / Сто ликов любви -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Зима Ольга

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль