Без кавычек (не центон) / Всего понемногу / анс
 

Без кавычек (не центон)

0.00
 
Без кавычек (не центон)

Был свет. Был морок. Снились бабочки.

Какая связь? При чем тут участь ?

Витиеватая вульгарность

И заповедная дремучесть,

Персты, кресты должны бы сниться,

Да скорбность ликов на иконах...

Влекут меня, и я, влекомый...

Влачу… а где волосяница ?

И звук в ночи приносит весть,

Звездам числа нет, тьма бездонна...

И я бездумно и бездомно...

Ведут меня, и я, ведомый,

Пустой и выморочный весь...

И санный путь ночной и странный,

И этот силуэт совинный...

Зовут меня, и я, зовимый...

Да нет, наверно, все же званный,

Еще бы знать, чего же ждало? —

Зовут меня, и я поехал...

А запах хвои и сандала...

А вкус мускатного ореха...

А был ли бал? А после бала...

К чему бередить, где болит ?

Околесица. Шлагбаум.

Непроворный инвалид.

  • Зайчик / Хрипков Николай Иванович
  • Буратино / Анестезия / Адаев Виктор
  • Глава IV. Отголоски. Часть 1 / Полеты в пустоте / Дримский Александр
  • Золотая рыбка / Ищенко Геннадий Владимирович
  • Проблема выбора - Игнатов Олег / "Жизнь - движение" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Эл Лекс
  • Вирус / Непутова Непутёна
  • Верните мне мою смерть / Ленская Елена
  • Сонет с ехидцей / Баллады, сонеты, сказки, белые стихи / Оскарова Надежда
  • Старый Парк. / Обычный день в проезде Старых  склепов. / Скалдин Юрий
  • Хочу напиться! / Озерова Татьяна
  • Новый ангел  №100 / Ограниченная эволюция / Моргенштерн Иоганн Павлович

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль