Про собаку и классиков. / Всего понемногу / анс
 

Про собаку и классиков.

0.00
 
Про собаку и классиков.

 

 

 

 

«И тех уже нет, а иные далече…» —

на кой меня дернуло фразу коверкать? —

Игра подсознанья, не может быть речи

об этих, о тех, об иных…

 

Какие-то письма, какие-то встречи,

чем дальше — тем ближе… до ручки, до дверки…

сюда еще просятся: зеркало, свечи,

три карты, кагор и блины…

 

История, блин — вспоминаешь собаку,

Которой надолго… — Каштанка, Муму ли,

И что-то еще: про — зажечь, мол, и плакать…

К чему это классик сказал ?

 

Знакомо. Калитка помечена знаком…

Те злые собаки давно утонули.

Ты вздрогнешь при встрече — погодка, однако…

И спрячешь шкодливо глаза.

 

 

 

 

 

  • Зайчик / Хрипков Николай Иванович
  • Буратино / Анестезия / Адаев Виктор
  • Глава IV. Отголоски. Часть 1 / Полеты в пустоте / Дримский Александр
  • Золотая рыбка / Ищенко Геннадий Владимирович
  • Проблема выбора - Игнатов Олег / "Жизнь - движение" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Эл Лекс
  • Вирус / Непутова Непутёна
  • Верните мне мою смерть / Ленская Елена
  • Сонет с ехидцей / Баллады, сонеты, сказки, белые стихи / Оскарова Надежда
  • Старый Парк. / Обычный день в проезде Старых  склепов. / Скалдин Юрий
  • Хочу напиться! / Озерова Татьяна
  • Новый ангел  №100 / Ограниченная эволюция / Моргенштерн Иоганн Павлович

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль