Женщина - Юррик / Верю, что все женщины прекрасны... / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Женщина - Юррик

0.00
 
Женщина - Юррик

— А что это такое?

 

Похоже было, что такой простой и очевидный вопрос поставил Босса в тупик.

 

— Ну… — замялся он, — это будет твой близкий друг, точнее — подруга.

 

— А что я с ней буду делать?

 

— Глупый ты еще, подрастешь — поймешь!

 

Вот тебе и ответ. Адди заподозрил, что Босс и сам плохо себе представляет, что это за «женщина» такая и зачем она нужна ему, самодостаточному человеку, у которого и так есть практически все, что нужно для беззаботной жизни.

 

Да, одному здесь иногда бывало немного скучновато, особенно по вечерам, когда темнело и становилось опасно бегать по полянам, лазать по скалам или купаться в море. Адди приходилось устраиваться тогда на огромной мягкой лежанке, сооруженной им в развилке большого дерева и смотреть на появляющиеся на темнеющем небе звезды. Потом он засыпал и ему снилась охота или рыбалка. А так можно было бы еще поболтать с кем-то у костра, обсудить — как лучше выследить дичь или какую использовать приманку для рыбы…

 

Женщиной оказалось довольно хилое на вид существо с длиннющими, до попы, и рыжими, как солнце, волосами, непропорционально большой этой самой попой и огромными, шарообразными грудями, торчащими в стороны и напоминающими две дыни. Какое уродство… Правда, лицо у нее было довольно красивым — большие зеленые глаза, изящный носик в веснушках и пухлые красные губы, напоминающие спелые ягоды. Она и сама вся пахла ягодами — восхитительно, пьяняще.

 

Сердце Адди трепыхнулось и сжалось от предчуствия — что-то теперь будет, мир изменился и уже никогда не станет таким, как раньше…

 

— Какой ты милый!

 

Голос женщины звучал нежно, как пение птиц. Она легко подбежала к Адди — «дыньки» при этом смешно трепыхались, но смеяться не хотелось — скорее напротив. Адди с ужасом понял, что готов заплакать от… непонятно чего. В его груди словно завозился какой-то неведомый зверек, а голову обдало жаром и ко всему этому вдруг ослабли колени. А эта бестия с разбегу прыгнула на него, как тигрица, обхватила руками за шею и крепко обвила ногами туловище. От неожиданности Адди повалился в траву и оказался лежащим на спине, а сверху, уместив огромную задницу на его животе, заливаясь веселым смехом, победно восседало это рыжеволосое чудо.

 

— Ты что..? То есть — кто?!

 

— Я Эвва, а ты Адди. Мы будем теперь всегда вместе!

 

И не дав ни секунды, чтобы обдумать эту новость, она наклонилась, щекоча его грудь тверденькими, как орешки, сосочками и впилась роскошными губами прямо ему в рот.

 

Адди пронзило молнией — тело содрогнулось от головы до пяток, а жар, кроме головы, охватил еще грудь и даже живот. До этого момента он никогда не испытывал такого смятения. Одновременно безудержно хотелось и скакать, орать от восторга и убежать подальше от этой женщины, спрятаться где-нибудь в зарослях и рыдать.

 

Стало ясно, что она действительно теперь будет всегда рядом с ним. И от этого уже никак не отвертеться…

 

Ох уж этот Босс, со своими фокусами!

  • Там, где снег / Бука
  • Поминай как звали (Товарищъ Суховъ) / По крышам города / Кот Колдун
  • svetulja2010 - Ручной дракон / Много драконов хороших и разных… - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Зауэр Ирина
  • Струнные дороги / Уна Ирина
  • Счастливые, несчастливые / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА  Сад камней / Птицелов Фрагорийский
  • "Ночное вечернее поле" / Омский Егор
  • Вечер двадцать второй. "Вечера у круглого окна на Малой Итальянской..." / Фурсин Олег
  • Юррик - Тоннель / ОДУВАНЧИК -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Мудрость Шен Тао / Сборник рассказов и миниатюр / Аривенн
  • Многоэтажка / Скрипка на снегу / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Июль / Времена года / Петрович Юрий Петрович

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль