Путеводная звезда (Хоба Чебураховна) / Несколько слов о главном / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Путеводная звезда (Хоба Чебураховна)

0.00
 
Путеводная звезда (Хоба Чебураховна)

Я и ты

 

Я высокая стройная блондинка с серыми глазами. Обожаю каблуки, по полчаса крашусь по утрам, люблю яркие цвета в одежде, но предпочитаю броскости элегантность. Ты коренастый широкоплечий брюнет, не жгучий, но очень тёмный. У тебя густые, длинные и загнутые ресницы, предмет моей тихой зависти. Модно одеваешься, как все сейчас, носишь джинс и кожу.

 

Я люблю мороженое в вафельных стаканчиках и группу «Виа-Гра». Ты обожаешь литовское баночное пиво и добрый старый питерский рок. Я в благоговейном восторге от фильмов «Полёт над гнездом кукушки» и «Молчание ягнят», ты заразительно смеёшься, когда смотришь «Блуждающую пулю» и все опусы от Джеки Чана. У меня компьютерные игры вызывают острый приступ дебилизма. Ты с азартом режешься в танчики и временами орёшь на свою команду в микрофон. Я понимаю разницу между абстиненцией и обструкцией, ты же уверен, что это название редких болезней. Я интеллектуалка. Ты душа компании.

 

Мои родители научили меня почти всему, что я знаю. Ты с помощью своих выучил только русский язык и библейские заповеди, познав остальное сам, методом проб и ошибок. Я не знаю, с какой стороны подойти к розетке и электродрели, а ты с удовольствием кашеваришь и сам сортируешь бельё перед стиркой.

 

Я ненавижу несдержанных на язык, лентяев и лгунов. Ты удивительно терпелив и стараешься найти оправдание самому последнему подонку. Я спокойный человек, люблю тишину, полумрак и романтику. Могу часами сидеть над интересной книгой, переживая за героев. Ты общителен до неприличия, лично знаком со всеми вышибалами города, свой человек в ночных клубах, откуда возвращаешься заполночь. Я не сопровождаю тебя, доверяю, знаю, что не подцепишь никого и ничего. А вот ты сердишься, когда я надеваю мини-юбку и шпильки, — ревнуешь. Ты милый в этой беспочвенной ревности, и я очень тебя люблю! С того самого момента, как ты родился, я знала, что именно ты станешь моей путеводной звездой, наполнишь смыслом невнятную одинокую жизнь и дашь мне осознание нужности. А я взамен буду просто любить тебя. Всегда.

  • Город, которого нет / По картинкам рифмы / Тори Тамари
  • Чужой-родной / Терехова Василиса
  • Последний рабочий день / Мещеряков Артем
  • Дом / Игнатов Макс
  • Ещё одна лесенка4 ⁼₌‗↓ / «Подземелья и гномы» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ротгар_ Вьяшьсу
  • О лоскутах - Юррик / Лонгмоб - Лоскутья миров - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Сборник в сборнике (миниатюры) / Это случилось в Ландории / Корчменная Анна
  • Стих 2-й. Зла повелитель / Ром и Тиль / Гурьев Антон
  • Братья смерти / Красный пепел / Макур Кьюрс
  • Битва Богов / Я есть Бог / Казанцев Сергей
  • Грустные ноты / Жемчужные нити / Курмакаева Анна

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль