Часть вторая. / Режиссёр / Темняков Михаил
 

Часть вторая.

0.00
 
Часть вторая.

Но, как уже говорил у меня другой страх. Тот, который навеивает сон. Он как наглый, жирный червь, живущий у меня внутри. Ползающий и поедающий, и пожирающий мой клетки, атомы тела, мышцы и каждую клеточку мозга, да и вообще поглощающий все, что у меня есть внутри. И делает это не абы как, а с огромным аппетитом, смакованием, с изяществом и поразительной быстротой. Он выжимает из меня все соки как соковыжималка лимон, раскатывает меня по асфальту словно бульдозер, потом проходит по мне бравым марширующим президентским полком. Сгребает меня лопатой и бросает через мясорубку, делает из меня котлету. Сжимает ее, швыряет об стену, пол, потолок, дверь.

Мне плохо, больно, тяжело у меня мешки под глазами, я похудел на двадцать килограмм, но его не интересуют проблемы ему просто плевать — я для него игрушка.

Слышу, как они радуются и смеются, чувствую, как тычут в меня пальцами. Замахиваются и кидают протухшие овощи, яйца. Чувствую этот противный запах. Как вонь пробирается в мои мозги. Своими зелеными конечностями трогает его, ласкает, гладит, заставляет зеленеть, прогнивать, растекаться по моей голове кажется, еще мгновение и мозг начнет вытекать из носа, глаз, ушей. Но, я не вижу ни кого из них. На голове какой-то пыльный мешок, который немного просвечивает, но, разглядеть ничего не возможно. Проходит буквально мгновение, меня резко тянет вниз, такая же резкая остановка и понимаю что я…..

 

Я просыпаюсь. Пытаюсь отдышаться. Лицо красное. Глаза слезятся. Воздух божествен. В голове звенит. Все плывет. Если вас когда-нибудь пытались задушить, то вы поймете это чувство, когда шею обвивает веревка, шнур и начинает со всей силы давить на горло, на кадык. Лицо заливается кровью. Пальцы вцепляются в шнур, веревку, пытаются оттянуть ее хотя бы на сантиметр, хоть на миллиметр лишь бы рот смог глотнуть немного свежего воздуха, которого так не хватает. В ушах звенит, в глазах плывет. Когда ты еще жив и покидаешь объятия веревки, шнура, то остается звон в ушах, и расплывчатость. Рот сам не произвольно втягивает в тебя этот живительный воздух. Только тогда ты понимаешь, насколько он сладок.

  • Елена Кипарисова - Записи вампирского характера / Записи вампирского характера / Кипарисова Елена
  • Звездное равнодушие  / Легкое дыхание / Изоляция - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Почему я опять в школе? / Шаламина Алёна
  • Власть несбывшихся снов* / Чужие голоса / Курмакаева Анна
  • Глава 5 / Хроника Демона / Deks
  • Зубры / Хрипков Николай Иванович
  • "Логово..." / ФАНТАСТИКА И МИСТИКА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ / Анакина Анна
  • История пятая. Хлеб и пепел / Загадки для короля Мая / Зауэр Ирина
  • Стронций / Митропольская Мария
  • Архивриус №84 / Ограниченная эволюция / Моргенштерн Иоганн Павлович
  • Флешки (П. Фрагорийский (Птицелов) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль