глава вторая / Лев против эльфов / Тани Хотару
 

глава вторая

0.00
 
глава вторая

Лео проснулся с ясной головой. Шок понемногу отступал, Лео возвращался к нормальной жизни. Позавтракав Лео пошел в школу. Там не пришлось объяснять причину вчерашнего его отсутствия — все уже и так знали и завалили кучей вопросов. Лео молчал, так что скоро от него отстали. Им оставалось лишь изредка с сожалением поглядывать на него. Даже лучшему своему другу, Артему, Лео ничего не сказал. Их обычно шумный 11а провел этот день в молчании, прерываемым лишь голосами учителей и отвечающих учеников. После уроков Лео не хотел возвращаться в пустую квартиру. И решил прогуляться в парке. Он выбрал самую малолюдную аллею чтобы никто не мешал его мыслям. Прошло около часа. Проветрившись Лео окончательно пришел в себя и начал думать о том как жить дальше. Но тут ему помешали.

— Лео!

Лео обернулся но никого не увидел. Он подумал что ему послышалось. Но голос снова оторвал его от мыслей. Лео снова оглянулся, внимательно осматривая все вокруг, но так и не смог найти говорящего. Решив что зовут не его, Лео развернулся и пошел домой, чтобы продолжить свои размышления в тишине. Через пару шагов Лео отскочил назад. Причиной был спрыгнувшая сверху девушка. Выглядела он очень странно. У нее были серебристые волосы до лопаток, длинные уши и зеленые глаза. Она была одета в короткий обтягивающий топ зеленого цвета и обтягивающие такого же цвета штаны, длинной ниже колена. На её плечах красовались щитки украшенные золотыми узорами. На поясе свободно висел ремень с небольшим мешочком на нем. На ногах были легкие открытые сандалии с тонкой подошвой. Когда она выпрямилась и подняла прямую руку прилетела необычная птица и села на руку. После этого девушка устремила свой взгляд на Лео.

— я, правда, косплеем не увлекаюсь и не интересуюсь вообще, но у вас это вышло очень эффектно. Спасибо за представление, я пошел.

— Эй! А ну кА стой! Я тут тебе не представление устраиваю и не этот… как ты сказал… косплей!

— Вам что-то от меня надо?

— Да! Я вообще-то за тобой пришла Лео! Зову тебя зову а ты внимания не обращаешь! Как можно так игнорить девушку?!

— Ага. Еще скажи что ты эльф и телепортировалась из другого измерения.

— Откуда ты узнал? Кто тебе рассказал?

— Не неси чушь! И пропусти меня. Иначе я проверю как крепятся твои косплеерские уши!

— Что?! Да как ты смеешь так со мной разговаривать?!

У Лео лопнуло терпение и он рванул к девушке. Птица тотчас улетела спасаясь, а Лео крепко вцепился в эльфийское ухо и начал тянуть. Девушка заорала и со всей силы влепила Лео пощечину. Пока тот приходил в себя от неожиданного удара, она достала какой-то пузырек открыла его и сунула Лео под нос. Через пару секунд он потерял сознание.

  • Моё письмо / Из души / Лешуков Александр
  • Зеркала / Князев Александр
  • Груз памяти / Стиходром-2014 / Анна Пан
  • И не стало больше света / Госпожа Ведьма
  • Пламенеет закат, разливается / Пышненко Славяна
  • Гитарист / Осеннее настроение / Лешуков Александр
  • Размышления чёрного кота / Армант, Илинар
  • Афоризм 2928(аФурсизм). О вере ... / Фурсин Олег
  • Ты Был велик 9. Гай Марий / Ты был велик 9. Гай Марий / Роуд Макс
  • Афоризм 708. О равнодушии. / Фурсин Олег
  • F.A.Q. / Казимир Алмазов / Пышкин Евгений

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль