Эпилог / То, что ждет за гранью / Васин Николай
 

Эпилог

0.00
 
Эпилог

Я оделся в новый черный костюм и посмотрел в зеркало.

— Снова не причесался...

На душе у меня скребли кошки. Я не хотел идти туда, я не хотел в это верить. Но надо, хотя бы ради Грин...

Ноги сами принесли меня в столовую. Я стал возле двери, потому что вокруг было не протолкнуться. Все собрались и, Гленн, создав заклинание громкого голоса, произнес:

— Господа! Сегодня мы собрались здесь для того… — ему плохо давались эти слова, —… для того, чтобы почтить память Грин Фол. Она была...

Дальше я не смог слушать, глаза наполнились слезами и я выбежал из столовой.

"Как же так, Грин!? Как ты могла так подставиться?"

Я покинул Академию, направляясь в ближайшую таверну, чтобы залить эту печаль.

Бродя вдоль центральной улицы я встречал множество людей в черных балахонах. В моём мире было хоть и слабое, но подобие правосудия, а тут правосудие каждый может осуществить сам. Мир в котором правит иерархия силы. Подобное нормально для этого места, ненормальный здесь лишь я со своими взглядами. Я знаю что нужно собраться с мыслями, ведь скоро меня тоже ждет развилка между смертью и жизнью. Поединок будет, и ничего не меняет смерть рядового ученика. Я жажду отмщения. В глазах зажегся новый огонёк, который даст мне силы жить. Жить ради мести. Пусть это и неправильно и глупо. Я не прощу суку которая убила дорогого мне человека. Её надменное лицо скоро поплатится за то, что она совершила.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль