Глава 06.2. Дни 6,7. Самокопание и самовнушение. / Повседневная жизнь с воображаемой девушкой или пошлые нэко спасут мир! / NonSemper
 

Глава 06.2. Дни 6,7. Самокопание и самовнушение.

0.00
 
Глава 06.2. Дни 6,7. Самокопание и самовнушение.

Полагаю, что имеет смысл подробно отписываться после того, как здоровье пойдет на поправку. На данный момент дальше пассивного форса дело не уходит, всякие мои поперхивания не способствуют активному форсу. Предсонное время в каком-то забытьи, снова прошелся по основным чертам характера и пытался строить диалог. И в итоге теперь не помню толком ничего из мною сказанного. Вообще, на текущий момент впечатление, что результат недельной давности у меня был лучше, чем сейчас.

Из остального — конфа благополучно развалилась, правда больше ничего интересного из нее вынести не удалось. В любом случае, Грей обещался сделать новую.

Поразмыслил над терминологией и классификацией всего "тульпного" глоссария, ну теперь четко видно, что у меня псевдовондер. Интересно, получится ли вообще создать настоящий, с погружением?

И еще, пока занимался самокопанием, вспомнил один момент — получилось, что в самых первых постах несколько слукавил, что никогда не интересовался психологией. Давным давно читал книженцию "Живите без проблем: секрет легкой жизни". Если не принимать всерьез акцент автора на некие "магические слова силы", то книга повествует о силе самовнушения. И у меня даже некоторые вещи тогда получались, навроде поиска предмета, который забыл, куда клал. Впрочем, случаев, когда это не помогало, было тоже полно, поэтому в итоге забил, но самовнушение не раз потом помогало в тяжелых жизненных ситуациях.

  • Гимн прославленному реформатору / Ода АБЧ / Хрипков Николай Иванович
  • С приветом / Black Melody
  • будущее / Я.Моё.Ничто.Будущее время. / Мелисса Фал
  • Гусёк / Пером и кистью / Валевский Анатолий
  • Михаил. / Нарисованные лица / Алиенора Брамс
  • 5 минут теперь вечность / Linda Hoku
  • Mea culpa - Жовтень Ирина / LevelUp-2012 - ЗАВЕРШЁННЫЙ  КОНКУРС / Артемий
  • Ступенька 7. Делить или делиться? / 13 сказок про любовь / Анна Михалевская
  • Есть ли жизнь на Марсе? / Немножко улыбки-2 / Армант, Илинар
  • Четыре времени года / Uzidor
  • Весна / Сиреневые дали / Новосельцева Мария

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль