У меня не рассказ, а роман, не фэнтези, а фантастика и вообще - ошибка в аннотации! Как мне это исправить? / Документация: Как сделать? / Администратор сервиса
 

У меня не рассказ, а роман, не фэнтези, а фантастика и вообще - ошибка в аннотации! Как мне это исправить?

0.00
 
У меня не рассказ, а роман, не фэнтези, а фантастика и вообще - ошибка в аннотации! Как мне это исправить?

На странице списка своих произведений войдите в редактирование нужного произведения:

 

Там откройте страницу «Параметры»:

 

На открывшейся странице вы как раз и сможете изменить различные параметры произведения. В том числе и перевести всё произведение в состояние «черновик», если решили его доработать целиком, а не по текстам.

  • Встреча с другом жены / Ли В.Б. (Владимир Ли)
  • Зеркало / Стихи разных лет / Аривенн
  • Декабрь / Месяцы / Милица
  • Серебряная планета / Enki
  • Мой лучший друг / Шлейфер Влада
  • Тронет сердце тепло / Еланцев Константин
  • Кровавый парк Аттракционов или Джек любит шутить / Кровавый парк Аттракционов или Джек любит шутить. / Мира Лис
  • Жертвоприношение в Уппсале / LevelUp - 2015 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Марина Комарова
  • Elisabeth von Österreich, слёзы / переводные картинки / Валентин Надеждин
  • Любимая игрушка - Армант, Илинар / Игрушки / Крыжовникова Капитолина
  • Митенки. Касперович Ася / Четыре времени года — четыре поры жизни  - ЗАВЕРШЁНЫЙ ЛОНГМОБ / Cris Tina

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль