Без названия / Как написать повесть / Администратор сервиса
 

Глава 15. МАРКЕТИНГ

0.00
 

Глава 15. МАРКЕТИНГ

Студентов, которые спрашивают меня, как добраться до издателя, я, в свою очередь, спрашиваю, написали ли они уже какую-то книгу. Очень редко ответ бывает положительным. Если ты не можешь предложить чрезвычайно увлекательный сюжет, либо титул, который сшибает с ног (хотя в случае повести это бывает проблематично), если не можешь похвастаться предыдущими изданиями или просто не являешься известным писателем, большинство издателей ответит тебе так: «Интересно — принесите, когда будет готово». Не забывай, что писатель — это тот, кто пишет.

Но предположим, что ты закончил свою повесть, что ты ее отредактировал, переписал набело, показал соответствующим людям, — что дальше? Есть два способа добраться до издателя: это можно сделать самостоятельно, или с помощью литературного агента.

  • Марш новосибирских дворников / Хрипков Николай Иванович
  • Кто мысли? / Уна Ирина
  • 3. / Осколки мудрости / Лешуков Александр
  • Рассказ 1/День 9 / Deus Machina - Темнейшие Дни / Rid Leo
  • Салфетка № 20 (Внеконкурс). Несколько слов об отваге / Салфеточки / Воскресенская Ксения
  • Дверь из реальности / Стихотворения / Кирьякова Инна
  • Едины / Lechris
  • Валентинка №19. Для Романовой Леоны (Армант, Илинар) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • Родные души (Лещева Елена) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • Ты не существуешь / Завадовская Лидия
  • БЕС. / Проняев Валерий Сергеевич

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль