Рыба гниёт с головы / Двенадцать крестов / Содома Войт
 

Рыба гниёт с головы

0.00
 
Рыба гниёт с головы

Перед тем, как убивать этого мальчика, мне следовало бы разузнать о нём; ведь убивая его я ничего не знал: он умер, и на эти вопросы могут ответить разве что его родители, но и те сейчас ужасно скорбят, проводят похороны и ждут девять дней, чтобы помянуть конфетами. Добиться от них ответов требует усилия и некоторого упорства, что явно не понравится скорбящим по сыну. Если бы я знал друзей мальчика, не появилось бы столько неразрешённых проблем.

У меня на руках нет его тела, его нашли возле реки и отдали родителям. На нём было достаточно много повреждений, особенно в области лица: я старался убить его не просто как физический объект, но и как потенциального мужчину, горделивого даже после своей смерти. Именно по этой причине его хоронили в закрытому гробу, не видя изуверств, нарисованных мною на его лице жестокой кистью.

Ради чего я его убил. Это было сугубо личное признание ему, междоусобица, в ходе которой я отплатил ему за тот вред, который он подарил мне десять лет назад, когда родился.

Подождите, я должен успокоить жену — она так тяжело переживает потерю.

Декабрь 2025 — январь 2026 гг.

  • № 8 Ольга Зима / Сессия #4. Семинар января "А если сценарий?" / Клуб романистов
  • Обострение / Леонова Ильмира
  • Стенания о надсмотрщике (шуточно-философское словоплетение).  . / Стенания о надсмотрщике (шуточно-философское словоплетение). / Фурсин Олег
  • Hermann Hesse, бессмертные / Герман Гессе, СТИХОТВОРЕНИЯ / Валентин Надеждин
  • Осень ( сайт Япишу, автор -Abloginov ) / Природные зарисовки / Елена
  • Семенова Ирина "Дебют" / ЗЕРКАЛО МИРА -2016 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Sinatra
  • Сенполии / Фотофанты / Зауэр Ирина
  • Четыре стихии / Тихомирова Татьяна
  • Ангел / Хранитель / Петрович Юрий Петрович
  • Фантазер / Нола Уно
  • Луковый бог / Человеческий Раствор (О. Гарин) / Группа ОТКЛОН

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль