Похожие топики
-
Зима Ольга. Рецензия на повесть Влады Медведниковой "Маяк ветров"
Зима Ольга , 16 июня 2017, 15:43 / -
Светлана Гольшанская. Рецензия на роман Саломеи "Красные волки"
Светлана Гольшанская , 14 августа 2017, 20:48 / -
Мааэринн, Рецензия на роман Бориса Богданова "Убить гауляйтера"
Профиль отключен , 19 июня 2017, 16:36 /
Вы вот согласны же, что Ярмил, который не участник игр, не боец и вообще никогда не был в Орбине, знает, что все орбиниты — маги, и что это написано прямым текстом в прологе?
А, если согласны, то что тогда не так? Ярмил, пацан из леса, знает, а другие инородцы, отирающиеся непосредственно в Орбине не первый день и видевшие-перевидевшие эти поединки сотыщ раз — не знают что ли? Ведь игры-то проводятся всю историю существования Орбина! И это тоже написано в первой же главе.
И где в таком случае несправедливость правил, если эти правила всем известны заранее и уже тысячу лет, и все заранее на них согласились и уже тысячу лет по ним играют?
Я не понимаю этого и не могу упрекнуть себя ни в упертости, ни в дурных аргументах по этому вопросу.
Да дело как раз в том, что речь и о чем не шла, вы лишь сказали: И все. В чем суть вашего аргумента так и не сказали.