Рецензия на книгу Вадима Зеланда "Трансёрфинг реальности"
 

Рецензия на книгу Вадима Зеланда "Трансёрфинг реальности"

+6

  Что я могу сказать про книгу Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности», как сказал бы Шерлок Холмс доктору Ватсону: «Всё гениальное просто, друг мой, а всё простое гениально». Эта книга – неиссякаемый источник афоризмов, правил, советов, которые не навязываются, а предлагаются. С чего у меня появился интерес к этой книге? Всё просто, как-то раз, я увидела, что моя старшая сестра, что-то увлечённо читает (хотя поверьте мне, эта особа, в жизни не любила читать), вот здесь то и появился мой интерес. Я узнала у сестры, что её так привлекло, и стала банально гуглить. Сперва, я наткнулась на аудиокниги, и не была разочарована. Наоборот интерес возрос до небывалых высот, хотелось услышать не просто голос, хоть и отлично подходящий для данной книги (опять же моё собственное мнение), но и самой проникнуть вглубь этих строк. Вот так я и приобрела эту книгу. Скажу честно, перечитываю её в третий раз, так как понимаю, сколько всего интересного можно ещё почерпнуть. На мой взгляд, эта самая лучшая книга на тему как жить в этом мире, чтобы быть счастливым. Книга для тех, кто просто запутался в себе, и уже потерял надежду на светлое будущее. Книга, на десятки, сотни, тысячи лет! В общем, на века! Зеланд хоть и скромничает, но он действительно уникальный человек. В книге он рассказывает об очень странных и необычных вещах. Всё это с первого раза настолько шокирует, что просто не хочется в это верить. Но, на мой взгляд, вера здесь и не потребуется. Здесь представлены реальные методы, которые вы можете проверить сами.

Неужели вам не хотелось, чтоб все ваши мечты и желания исполнялись, а наихудшие ожидания, наоборот никогда вас больше не потревожили??? Оказывается это реально. И поможет вам в этом трансёрфинг.

Трансёрфинг – это технология управления реальностью. Окружающий мир трасёрфинга непостижимым образом меняется буквально на глазах. Здесь нет места мистике – это реально.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль