Про Драки 0. Вопросы бывалым
 

Про Драки 0. Вопросы бывалым

4 декабря 2015, 07:37 /
+30

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена исключительно того, чтобы работать с конкретными вопросами, которые занимают авторов при написании произведений и требуют ответов от бывалых людей.

Если в теме появился новый вопрос, требующий ответа — тема поднимается автором вопроса! Если вы увидели тему на Главной и близки к теме блога — зайдите, посмотрите — возможно, ответ знаете именно вы!

 

Вопросы принимаются от всех. Формулируйте, пожалуйста, максимально конкретно.

Ответы могут давать все, кто что-то знает на предлагаемую тему.

Либо на вопросы будут сразу даны ответы (если требуется коротко, ответ на занимает много времени или есть бывалый, у которого уже имеется ответ), либо вопросы будут складироваться для того, чтобы быть освещёнными в последующих топиках блога.

Одна просьба — удерживаться в рамках основной темы блога. Вопросы принимаются про драки, спортивные единоборства, методы самопомощи в бою, методы борьбы со страхом и прочее. Всё, что связано с боёвкой и её описанием.

Напоминаю: автор вопроса поднимает тему, чтобы она появилась на главной и стала доступна всем. Если у автора есть с подъёмом темы проблемы (отсутствие баллов), то это может сделать кто-то другой из заинтересованных лиц.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль