Юбилей
 

Юбилей

+96

 

Пять лет и один день назад, Мастерская официально была открыта для регистрации

 

 

Еще вчера я не собирался писать никакой пафосный топик по этому поводу, но сегодня вот решил: а почему бы и нет? В конце концов, пять лет это действительно юбилей, а для интернет-проекта и подавно.

 

Да, некоторые амбициозные планы не были реализованы… Но, во-первых, это всего лишь юбилей, а не поминки и у Мастерской еще многое впереди! А во-вторых… Откровенно говоря, периодически оценивая то, что получилось я не могу сказать, что сильно расстроен по этому поводу. Да, Мастерская потеряла в массовости, но, мне кажется, приобрела в атмосфере. Пусть некоторые и ругают ее, а конфликты периодически возникают, но…

 

Подумайте: пять лет без модераторов. Только одинокий Я в качестве арбитра и не такого уж строгого “бога”. Не знаю, по мне так это, в общем-то, показательно.

 

При чем даже некоторые из тех, кого я “забанил” вернулись под новыми “масками” и ведут себя прилично. Более-менее… Да, как говорится, “маска, я тебя знаю” :)

 

Сегодня мне совершенно не хочется подводить некие итоги или называть кого-то поименно — мне просто хочется сказать вам всем огромное спасибо за то, что Мастерская живет эти годы, за то, что именно вы являетесь настоящим ее сердцем и душой!

 

А я… А я — всего лишь скромный демиург и смотритель :)

 

Еще раз: спасибо вам всем!

 

P.S. А о будущем мы еще поговорим…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль