Trevor Dunn’s Madlove.
 

Trevor Dunn’s Madlove.

+3

Для Тревора Данна группа Madlove стала возвращением к року, к истоку, с которого началась его творческая жизнь. После распада Mr. Bungle, где Тревор был басистом и одним из основателей, его творчество плавно сместилось в сторону джаза (Trio-Convulsant).   Как сессионный музыкант, он участвовал во многих рок-проектах, но это не творчество, это просто работа, которая не позволяет полностью реализовать свои накопившиеся идеи, а идеи просились на волю. У Тревора не было варианта, кроме как отпустить их, и в результате этого на свет появился альбом под названием White With Foam.

А кто же помог Тревору в создании этого альбома? А помогли Тревору его друзья. Среди знакомых оказалось немало таких же скучающих по року. И вот именно из этих скучающих получился такой замечательный проект, в котором джазмены (и одна джазвумен) играют и поют старый добрый рок.

 

"zWNTIFXvyjw"

"Uymjd9X6wzQ"

"Tss5stLnep4"

"Ebt8JePcJr4"

"OMOtTV-ntpo"

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль