MEIKO KAJI
 

MEIKO KAJI

9 октября 2015, 02:33 /
+9

 

Мэико Кадзи (яп. 梶 芽衣子 Кадзи Мэико) — японская энка-певица и актриса. Новая волна популярности пришла к ней благодаря включению двух её песен в саундтреки к фильмам «Убить Билла» и «Убить Билла 2»

Имя при рождении Масако Ота

Дата рождения 24 марта 1947 (68 лет)

Место рождения Япония, г. Токио, р-н Тиёда

Профессии актриса, певица

Жанры Энка

Псевдонимы Meiko Kaji

Масако Ота впервые пришла в кинематограф в 1965 году, попав на студию Nikkatsu. В 1970 году не слишком известная, но уже опытная актриса Масако меняет имя на Мэико Кадзи, и в том же году Тэруо Исии даёт ей главную роль в фильме Tattoed swordswoman. Мэико проходит кастинг на главную роль в серии фильмов Stray Cat Rock режиссера Ясухару Хасэбэ, истории девчоночьей банды. В 1971 году Nikkatsu переходит на более коммерчески выгодные «розовые фильмы», и Кадзи уходит на студию Toei, где снимается в четырёх WiP-фильмах из серии Female Prisoner Scorpion, адаптации известной манги Тору Синохары, которые принесли ей популярность по всей Японии. В четвертой части Toei заменил режиссёра Сюнъю Ито на Ясухару Хасэбэ, и недовольная заменой Кадзи покинула серию. До 1998 года вышло ещё шесть фильмов о заключённой-скорпионе, но они уже не имели такого успеха, как первые части.

Мэико Кадзи снимается в телесериалах, она телеведущая и частый гость многих телешоу, посвящённых 1970-м годам и старому кино, а также музыке той эпохи.

 

Download Meiko Kaji Meinichi for free from pleer.com

Download Meiko Kaji Banka for free from pleer.com

Download Meiko Kaji Higure Michi for free from pleer.com

Download Meiko Kaji The Flower of Carnage for free from pleer.com

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль