Весело аж лопнул...
 

Весело аж лопнул...

31 декабря 2011, 11:11 /
+1

Вы можете счесть этот топик либо полным плагиатом, либо осевой симметрией. Поворот на 180 градусов, а именно от ужаса до смеха :-D.

Как вы уже видели на Мастерской появился топик «Флэшмобовые страшилки». Страшилки я не страсть как люблю, но вот идея о людях которые задают тему и писателей которые на неё пишут мне очень понравилась.

И чтобы сделать равновесие эмоция на Мастерской я решил посвятить новую игру смеху и веселью.

Оффтопик

Правила игры

Требуется написать рассказ по теме, которую будут задавать нам «жители Мастерской» и уведомить нас о его написании. Правило одно: должно быть как можно смешнее, можно использовать какие-то жизненные ситуации или просто наполнить рассказ весельем, это уже на ваше усмотрение.

Читатели! Желаете почитать юмористический рассказ на ту тему, которую вы хотите? Тогда вам сюда, пишите заявку на рассказ и наши писатели напишут вам то что вы захотите

Объём рассказа:

От шести до пятнадцати тысяч знаков с пробелами.

(0,15 — 0,37 авторских листов)

Уважаемые писатели! Неужели среди вас не найдётся смельчаков, что смогут написать рассказы на эти заявки?

 

Петруша Дагон

И у меня вот такая заявочка:

Напишите рассказ про «шутника»который всем строил пакости и создавал такие ситуации, где все смеялись бы над его врагом. В финале несколько недовольных бы подшутили над самим «шутничком».

Белка Елена

А у меня заявка написать «Дневник блондинки».

Безумный коммунист

Тогда и от меня заявочка. Бой без правил между Виндой и Линуксом с победой последнего.

Элацио

Хочу смешного про крыс, поедающих труп наркобарона в коллекторе. Крысы должны быть разумными, коллектор уютным, а труп — вкусненьким. Глубинный смысл не обязателен, социополитический стёб приветствуется.

Лешуков Александр и Ас

Ребят, верните мне детство.

Дико хочу услышать новую историю о похождениях Петьки и Василия Ивановича.

Melody

Хочу прочитать про сетевой конфликт глазами модератора. Модератор должен быть героем положительным, максимально обаятельным, ироничным.

Костиков Александр и Twillait Twillait

Да.

Кстати, можно, ребятам, устраивающим конкурсы и флэш-мобы подкинуть идейку — пересказать русские сказки «убойно», с современными реалиями. И чтоб можно посмеяться.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль