Капитан Брамы / Булычев Вадим
 
Обложка Капитан Брамы
0.00

Капитан Брамы

8,14 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


Герои романа люди православные, волею судеб оказавшиеся по ту сторону мира, среди гномов и стражей. А всему виной аномальная зона Брамы, ворота в иные миры.
Все начинается с бесследного исчезновения священника-монаха, в одном из отдаленных степных сел аномальной зоны. На поиски пропавшего иеромонаха отправляется другой священник, отец Иван, вместе со своим другом Дмитрием.
Главным героям предстоит пройти вместе с Капитаном через Браму, познакомиться с «деревьями» – стражами и вместе с ними остановить воинственного иеромонаха и его «православных» гномов, а так же совершить путешествие к Истоку. И все это ради будущего союза между стражами и людьми.


Это первая книга о Капитане Брамы. Вторая сейчас находится в стадии написания, главы из нее я буду здесь обязательно выкладывать.
О чем эта книга? Если в главных фэнтезийных героях православный священник и иеромонах это, конечно же, риск — представители церкви ныне не в почете, по разным причинам. Но суть не в этом — книга в первую очередь о Капитане, о прекрасных существах иного мира, о многообразии жизни и однообразии фанатизма.

Подробней ↓
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль