Идеальная история / Пустогвар Александра
 
Обложка Идеальная история
9.50

Идеальная история

1,43 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


Что мы знаем об искренних чувствах, о неподдельной привязанности и тяжелом выборе? Что мы знаем о том, как держаться за надежду едва хватает сил? Ничего. До тех самых пор, пока все это не обрушится на нас самих. Это история не о том, какой мы видим любовь, но о том, какими любовь видит нас.


Здравствуй, дорогой читатель! У Вас в руках находится книга о любви. В ней нет интриг, предательства, лихо закрученного сюжета, как сейчас принято писать в аннотациях ко всем подряд произведениям. Нет, я не ставлю перед собой задачу развлечь Вас в минуты сонливой скуки; я не собираюсь заставить Ваш мозг работать, распутывая сплетенные мной паутины загадок; я не хочу окунать Вас в выдуманные переживания и синтетические отношения, о нет. Если вам нужно все это, то прошу Вас, верните эту книжицу на полку и забудьте о ней, я не обижусь, даю Вам слово. Сейчас, сидя у монитора и смотря на алые буквы клавиатуры, я ставлю перед собой совсем иные задачи.
Я хочу, чтобы Вы, перевернув последнюю страничку, начали чувствовать. Я хочу, чтобы Вы ощутили радость и боль, и Вас охватили совсем неведомые ранее эмоции, или, может, просто забытые со временем. Моя цель — заставить Вас любить.
Сейчас я начну свою кропотливую работу. Я не буду писать о том, как мы, люди, видим любовь. Но о том, какими любовь видит нас.

ВНИМАНИЕ: В свободном доступе выложены первые части повести. Полная версия выставлена на продажу: feisovet.ru/магазин/Идеальная-история-Александра-Пустогвар.

Подробней ↓
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль