Есть идея - 2
 

Есть идея - 2

+14
Голосовать
Доверяю мнению редколлегии
Голосовать
Недоверяю мнению редколлегии
Голосовать
Недоверяю некоторым (одному)
воздержаться

Уважаемые Мастеровчане!
Прежде чем нажать, прочтите!

 

В продолжение темы — Есть идея!

Опрос нужен для того, чтобы знать доверяете вы мнению редакционной коллегии или нет. Себя не вписываю, потому как я это всё замутила и получила много одобрений на свою идею, а, значит, мне доверяете. К тому же откликнулись те, чьё мнение для меня важно. Это 4 автора, те, кто будут отбирать тексты в сборники (сюда не входят те, кто будет исправлять ошибки и рисовать картинки — эти кандидатуры не обсуждаются). Можно их назвать судьями. Для дальнейшей спокойной работы они должны быть уверены, что вы доверяете их мнению. И никаких камней в их огород, типа – вы незаслуженно не взяли мой рассказ – не будет. Поэтому и прошу проголосовать.

В дальнейшем при вступлении в наш дружный коллектив новых помощников, голосование проводиться не будет. Так как если вы большинством выскажитесь за доверие, то наше мнение будет иметь значение во всём, что касается сборников.

Ну, а теперь голосование. 1 и 2 пункты понятны, а третий – если кто-то конкретно не внушает вам доверия, пожалуйста, укажите имя. Обещаем никаких политических и творческих преследований не будет.

 

И так голосуем за:

 

Радуга Ксенья

Берман Евгений

Тигра Тиа

Akrotiri

 

***********

 

И, пожалуйста, никакого флуда.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль