Просьба участникам и рецензентам конкурса. Важно!
 

Просьба участникам и рецензентам конкурса. Важно!

+28

Сегодня, как вы знаете, последний день написания рецензий.

 

Потому у нас к вам большая просьба — зайти в тему, найти свой ник в списке и проверить, все ли ваши рецензии занесены в список (сегодняшние рецензии будут занесены чуть позднее, прошу это учитывать).

Отдельная просьба авторам — проверить свои конкурсные темы на предмет написанных вам рецензий и написанных вами.

Если что-то не так, сигнализируйте, организаторы это тоже люди и могут ошибаться, помните, если вы говорите, что что-то не так, вы не добавляете в этом случае, а облегчаете нам работу. Кто лучше вас знает, кому вы писали рецензии? :)  

 

Последняя оговорка для ясности — рецензии на роман Сэма учитываются в списке рецензий (на случай, к примеру, если участник не написал больше никому рецензий из клуба), но баллов не дают. Это не поправка в последний момент, это было оговорено до! того, как роман был снят с конкурса (см дискуссию в правилах, это так же в тему, что «организаторы никогда не разговаривали с участниками»).

 

Для тех, кому охота подискутировать с организаторами напоминаю — у нас больше полусотни рецензентов и море работы в эти дни, а еще и реал, который никуда убегать не собирается, потому давайте ценить время и силы других — наши приоритеты сейчас направлены на завершение конкурса. Если что-то может подождать, оно будет ждать.

 

Если вам завтра не придет ЛС, пните, мы постараемся никого не забыть и не затягивать. Но а если вдруг…

 

Надеюсь на понимание и с искренним уважением к участникам и рецензентам,

Мэл.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль