ККП NEWS!!! Экстренный выпуск!
 

ККП NEWS!!! Экстренный выпуск!

+31

Уважаемые участники ККП-2018, наблюдатели и неравнодушные!

 

Вчера, 15-го июля, закончился прием романов на ККП-2018, но уже сегодня в списке конкурсных произведений случилось изменение.

Наш гость, роман «Этикет следствия» от Алекса Келина, сходит с соревновательной дистанции. Издательство, принявшее роман на публикацию, разрешило оставить в сети только ознакомительный фрагмент, что противоречит правилу ККП о доступе к полному тексту романа-участника.

 

Как коллеги по перу, мы поздравляем Алекса с успехом!

Синие cмайлики

 

Подробности тут

 

Как организаторы ККП, мы сообщаем, что:

— все рецензии, написанные на «Этикет следствия», остаются зачтенными участникам в необходимый минимум.

— все рецензии, написанные Алексом Келиным, остаются на конкурсе вместе с голосованием. И поскольку с самим Алексом мы не прощаемся, то полагаем, что он еще порадует нас рецензиями (в качестве рецензента без конкурсного произведения).

— «Этикет следствия» не войдет в общий рейтинговый список, составленный после 15-го августа по итогам голосования за романы.

— рецензии, написанные Алексом Келиным, примут участие в голосовании за лучшую рецензию ККП-2018, которое начнется после 15-го августа.

 

П.С.: если на данный момент у кого-то из участников имеется ранее скаченный файл с «Этикетом следствия», участник сейчас читает роман и готовит рецензию, то мы примем эту рецензию в необходимый минимум, однако оценки к рецензии уже не будут нужны.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль