"Плюсоминусы"
 

"Плюсоминусы"

+5

Честно говоря, предложение созрела после того, как я пронаблюдала комментарии в нескольких топиках. Читаешь комментарии – все ок, взрослая дискуссия. Обновляешь страницу – и наблюдаешь картину: выстроенные в ряд минусы к вполне вежливым комментариям, и тут же в ряд – плюсы их оппонентам. Ну ей-богу, смешно смотреть на это бросание, прошу прощения, экскрементами из-за угла. Что за детский сад? На данный момент я не знаю ни одного нормального ресурса, где бы еще была эта система.

Пара мыслей

Если память мне не изменяет, то обсуждение «плюсоминусов» уже было, и наш уважаемый АС решил оставить эту возможность. Хозяин – барин :) Но, честно, смотреть на это – неприятно и вызывает недоумение. Потому появилась пара мыслей.

 

Мысль первая: сделать видимость этих «плюсоминусов» включаемой-выключаемой по желанию. Мы все здесь – творческие личности и ценны в первую очередь своими высказываниями, а не тем, сколько людей оценили эти высказывания положительно или отрицательно. Если кто-то желает видеть это – пусть видит, а кто не желает – пусть имеет возможность не наблюдать :) Считаю, что это справедливо.

 

Мысль вторая: дать автору комментария (только автору комментария, чтобы избежать массовых обид и прочее) возможность видеть, кто и как оценил его реплику/топик. Мы все, повторяюсь, писатели, люди взрослые. Есть смелость оценить – так пусть это будет не из-за угла. Ранее, на некоторых форумах, где еще была жива система «репутации», автор всегда мог увидеть, кто и как его оценил. Считаю, что в   этом нет ничего страшного, наоборот – люди будут ответственнее подходить к оцениванию, и думать, действительно ли они готовы подписаться под минусом или плюсом.

 

На всякий случай: все свои минусы я ношу с гордостью и они меня ни в коей мере не задевают))))

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль