О списках произведений
 

О списках произведений

22 августа 2015, 16:22 /
+25

Вообще, это обращение к Админу, но, думаю, стоит обсудить всем миром.

К примеру, у меня есть два цикла и несколько отдельных произведений. Я хочу, чтобы в разделе «Начните знакомство с...» светились произведения, скажем, по первому из обоих циклов и одно из отдельных.

В то же время:  

Для того, чтобы назначить произведения, которые вы бы хотели сделать рекомендуемыми для знакомства с вашим творчеством, вам надо сделать их первыми в вашем авторском списке.

То есть ситуация следующая: у меня есть цикл 1, в котором есть произведения А и Б, есть цикл 2, в котором есть произведения В и Г и есть пара отдельных произведений — Д и Е. В Список «Начните знакомство с...» поместятся либо произведения А и Б из цикла 1 и произведение В из цикла 2, либо, третьим в списке какое-то произведение из отдельных. А если в цикл 1 добавится третье произведение Ж)), про второй цикл и отдельные произведения в «Начните знакомство...» можно забыть.

При этом невозможно авторский список настроить так, чтобы все было «вперемешку») То есть:

А из цикла 1

В из цикла 2

Д

Б из цикла 1

Г из цикла 2

Циклы переносятся всей пачкой.

А хочется же представить в этом списке как можно большие разнообразный спектр произведений.

Если только вообще не ставить серийные произведения в серии, но это не есть айс.

То же и с «авторским» списком — циклы перемещаются только пачкой, а не отдельными произведениями. Иногда есть необходимость представить свои произведения в том порядке, как нужно их читать, иногда нужно «перемешать» основной цикл и параллельно идущий сиквел. Сейчас это не выходит.)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль