Еще раз об отношениях, конфликтах и всём, всём, всём
 

Еще раз об отношениях, конфликтах и всём, всём, всём

+48

Могу процитировать себя же, любимого:

Мне глубоко все равно какой лично у вас стиль общения. Если вы пришли сюда, если вам это зачем-то надо — будьте добры. Это относится ко всем без исключения. Я уже не раз говорил, что нормальное, человеческое отношение друг к другу мне важнее потенциальной полезности или нужности конкретного человека для Мастерской в целом. В реальной жизни и так хватает всякой… негативной хрени.

 

 

Где-то я еще писал, что Мастерская это мой ресурс, я на нем устанавливаю правила и у меня нет никакого желания быть пушистым для всех и всегда. Да, это не демократия ни разу, но многие путают демократию и анархию, вседозволенность — особенно «на просторах» интернета. Поэтому практика показывает, что здоровый деспотизм гораздо лучше некой псевдодемократии. Опять же, насильно никого не держу и если люди не согласны с такой постановкой вопроса — интернет большой.

 

Но, могу с уверенностью сказать, что если люди не злоупотребляют нарушениями, не стараются планомерно раздувать конфликты, то… Я, в сущности, добрый, милый и пушистый и с пониманием отношусь к человеческим слабостям, если они не переходят неких (да, моих!) границ. Думаю, большинство согласится с этим утверждением :)

 

Так, что госпожа Хмельницкая отправилась в бан. Я отметил ее еще в конфликте между Яной и Юкой, но тогда слегка спустил это дело на тормозах. Но раз это явление систематическое, то…

 

Фигли был предупрежден.

 

Спасибо за внимание.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль