Время для Сезонов. ЗАВТРА стартует новый лонгмоб!
 

Время для Сезонов. ЗАВТРА стартует новый лонгмоб!

1 ноября 2015, 18:33 /
+35

«Время Года открывает дверь и выходит, — а через другую дверь заходит другое Время Года. Кто-то вскакивает, бежит к двери: эй, ты куда, я забыл тебе кое-что сказать! Но там никого. А в комнате уже другое Время Года — расселось на стуле, чиркает спичкой, закуривает. Ты что-то забыл сказать, — произносит оно. — Ну так говори мне, раз такое дело, я потом передам. — Да нет, не надо, ничего особенного… А кругом завывает ветер. Ничего особенного. Просто умерло еще одно время года...»

(Харуки Мураками)  

 

Совсем скоро, с понедельника 2 ноября стартует лонгмоб Четыре времени года — четыре поры жизни

 

Природный годичный цикл ассоциируется с циклом жизни человека, где весна – детство и первые шаги, лето – юность и развитие, осень – зрелость и расцвет, зима – мудрость и старость.

Хотя наше настроение меняет погоду гораздо чаще, и поры года становятся не властны над человеком. И тогда седой старик радуется жизни, как ребенок, а женщина-осень расцветает, как весной.

Природа, погода и время непредсказуемы. Властвуют они над нами или мы над ними? Много ли в весне зимы, и чем осень похожа на лето? А может быть, вам придут в голову другие вопросы? Предлагаю всем вместе полистать календарь жизни и запечатлеть самые памятные моменты, пофантазировать об идеальном времени года и жизни, о мистическом или веселом времени. Кому-то захочется написать о ласковых солнечных лучах, а кому-то – об осеннем дождике или первом белом снеге.

У каждой погоды свой цвет и свое настроение. Давайте соберем их в свой альбом и вместе полистаем!

 

В лонгмобе будут участвовать проза, стихи, статьи и эссе без ограничения в жанрах.

Ждите новостей! :)

 

"7Lz2WkcxakQ"

 

Большое спасибо за помощь в подготовке Ирине Зауэр за прекрасный видеоролик и Агате Аргентум за чудесный коллаж! @}->--

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль