Итоги сапог 31
 

Итоги сапог 31

+11

Мы, ведущие конкурса Горохова Наталья и мадам Моргенштерн, получили шесть нетленных произведений от шести авторов. Задание было непростым, а гендерный состав участников нестандартным для наших конкурсов. В нем приняло участие две девочки и четыре мальчика.

И девочки выиграли!

Первое место — А2Б1, рассказ про космического принца-детсадовца, авторы Елена Лев и Юлия Игоревна! Поздравляем Победителей! writercenter.ru/profile/Jujuka/ writercenter.ru/profile/ElenaLev/

Комфортное второе место — А4Б5 про шамана, авторы Ротгар_ Вьяшьсу и Павел Кингов.

Тройку лидеров замыкает А1Б4, волнующая душу история про майора, путешествующего во времени по долгу службы. Соавторы — Юлия Игоревна и Ротгар_ Вьяшьсу.  

 

остальные результаты в красивой табличке

Всем спасибо :) Мне кажется, все произведения на конкурсе были действительно нестандартными. Надеюсь, и те, кто не получил мест, — получили удовольствие от творчества, соавторства и взгляда на свое творчество со стороны.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль