Приглашаю познакомиться!
 
Валентин Надеждин

Приглашаю познакомиться!

+24

Здравствуйте, уважаемые ВСЕ!

 

Я тут довольно новенький и пока мало кого знаю, но первые впечатления от сообщества у меня самые лучшие. Чтобы развить углубление в сообщество, я решил открыть свой блог, что и делаю сим. Для начала хочу слегка представиться…

 

  Я уже давно не мальчик, не юноша и даже, увы, не молодой человек… Но, слава богу, пока и не старый ))) Что касается творческой ниши, то я позиционирую себя как «поэтический переводчик с немецкого» — вроде я тут пока таких (почти) не видел, что мне даже как-то приятно, поскольку пришёл я сюда со стихиры, где мне подобных даже больше, чем нужно, поэтому в каком-то смысле там тесновато и все друг другу слегка мешают ))) но и помогают, безусловно, тоже!.. Тем не менее, вот я решил слегка расширить сферу открытости, примкнув к вашему сообществу, и как-то оно так хорошо задалось, что не может меня не радовать… За время пребывания тут, я не только выставил кое-что из наработок, но и успел завершить новый, довольно крупный проект — я сделал поэтический перевод известной сказки — СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ Андерсена… Переводить, при этом ещё и рифмуя — такое я до этого делал мало и редко… И вот — как прорвало ))) Едва закончив с КОРОЛЕВОЙ, я уже принялся за РУСАЛОЧКУ и уверен, что этим не кончится, а только ещё начинается… Андерсен, к слову, писал не по-немецки, но это большого значения не имеет — я просто беру текст немецкого перевода и иногда заглядываю в русский и английский переводы, и даже в оригинал на датском, пользуясь для этого гугловским автопереводчиком.

 

Вот! Короче, СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА — это типа мой первый блин тут, моя визитная карточка, моя надежда и… повод для знакомства )))… Заходите, почитайте, напишите — может быть, мы с вами захотим познакомиться поближе, друг другом заинтересовавшись с подачи этого повода?!..

 

Найти КОРОЛЕВУ несложно, но ссылку всё же даю ТУТ

 

С НОВЫМ ГОДОМ – С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль