Отсутствовала совсем чуть-чуть, вернулась и… не узнала сайт. По просьбам трудящихся появился синий цвет оффтопа. Так скоро и в светофор-семафор превратимся, потом красный, жёлтый, зелёный… Вот мягкая душа у Админа, да.
Буду привыкать к новым оттенкам. может. понравится…
Ну, у Вас всё впереди, я бы посоветовала помимо классиков: и тут почитать на сайте, очень хорошие есть, могут навести на новые обороты например: writercenter.ru/profile/Alonata/
видимо при вносе или редактировании некоторые знаки препинания или не удалились или видоизменились, тоже и об тире. Надо поправить, что бы легче было читать.
Сейчас как раз конкурс по «Мечте», только не знаю, можно ли ранее написанное. Уточните и если можно то поучаствуйте.
Неплохая зарисовка, только «я» слишком часто, даже попадается дважды в одном предложении. В монологе от первого лица стоит, как можно меньше употреблять «я»
И ещё, по поводу обсуждения в другом топике о необходимости библиотеки. Вот после того, как произведение выдержит третий пункт — Готов к жесткой критике без скидок и всё будет исправлено, отправлять в БИБЛИОТЕКУ только для чтения.
Харьковом(этим городом ) у меня были свои особые воспоминанияи(у) моих ног, и я