МП - наш дом
 
Джилджерэл

МП - наш дом

+10

Каждая женщина, хозяйка очага. Меня, с детства так учила мама и бабушка. Сейчас я знаю, от настроения женщины, зависит вкусный ужин и обед. Здоровье семьи, тоже в наших руках.

 

Почему, я решила, это сказать? Потому что, сайт он тоже дом. Если в нем чисто и уютно, у всех хорошая энергия. Давайте, содержать дом в уюте!

 

Я незнаю, зачем люди пишут топики о плохом, зачем ругаються вместо того, что бы сделать хорошее. Я с нашей бабушкой, недавно слушали сказку Русалочка в переводе Валентина Надеждина. И мы, гордились, что я тоже на одном сайте с поэтом. Мне захотелось, сказать хорошее, за работу Валентина. А у нас на колонке новых топиков стоит топик Знатной Жемчужины, с придирками к поэту. За стертый комментарий. Жемчужина, если на сайте разрешаеться стирать комментарии и не скандалить, это правильно! Автор несогласен с вашим мнением и ему не хочеться спорить. Лучше, послушайте его сказку полностью. Напишите и озвучивайте свою сказку. Валентин это сделал. И другие ведущие, которые стерли ваш коментарий, имели право. Вы когда нибудь, вели конкурсы? А я знаю, как провести, целый лонгмоб. Это работа. После нее в доме становиться уютнее. Попробуйте, озвучить сказку, провести конкурс, полюбить себя.  

 

Всем нам, дорогие красавицы, желаю гармонии и любви! В нашем доме, пусть будет хорошо и светло, от любви и уважения. Каждый человек, этого заслуживает.

 

Что бы, никто не обижался и не спорил, я сразу закрою комментарии. Я неумею спорить и обижать людей. Вы тоже, необижайтесь и делайте хорошие дела. Пусть ваши детки, родители, мужья, любимые, будут здоровы и счастливы!

 

Закончить топик хочеться хорошей песней, от которой каждый улыбнеться.

 

"evcJHskaUdc"

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль