Безумная любовь / Трещёв Дмитрий
 

Безумная любовь

0.00
 
Трещёв Дмитрий
Безумная любовь
Обложка произведения 'Безумная любовь'

Он встал с кровати, потянулся, зевнул и начал одеваться. Рубашка, галстук, предусмотрительно поглаженные с вечера брюки.

— Ты даже не примешь душ? — медленно проговорила она невыспавшимся голосом.

— Уже совсем нет времени, — рассматривая себя в зеркало и поправляя галстук, ответил он, — ну я побежал. До вечера, любимая.

За ним хлопнула дверь. Она лежала на кровати, вспоминая прошедшую ночь, загадочная улыбка не сходила с её лица…

Внезапно резко вскочив и кое-как напялив на себя блузку, юбку и пиджак, она бросилась вон из квартиры. Стремглав летела она вниз по лестнице, на ходу обувая туфли.

“По-моему не закрыла дверь! Черт с ней!!!“ — быстро пронеслось у неё в голове.

Она выбежала из подъезда и увидела, как за мужем закрываются двери уже отъезжающего автобуса. Закусив губу, она кинулась вслед за ним. Когда она поняла, что автобус ей не догнать, за ее спиной раздался звук резко тормозящей машины.

— Куда лезешь, дура!

«Девятка» объехав ее, скрылась за поворотом. Она замахала руками водителю едва не сбившей ее «шестёрки» и упала на капот машины.

Над ухом прозвучал оглушающий свисток. Подбежавший гаишник вспоминал и выплескивал все известные ему нецензурные выражения.

Она повернулась к нему и ударила кулаком по носу. С головы слетела фуражка, и он схватился за нос обеими руками. Недолго думая, она выхватила из его кобуры пистолет и наставила на водителя «шестёрки».

— Поедешь куда скажу!

Тот закивал головой, она, не заставив себя ждать, села в машину. Гаишник схватил ее за рукав пиджака, но машина уже тронулась, рукав оторвался.

— За тем автобусом! И поднажми!

Водитель «шестёрки» не стал спорить. Они быстро обогнали автобус и, перекрыв ему дорогу, остановились. Автобус резко затормозил, заставляя стоявших пассажиров изо всех сил вцепиться в поручни. Вылетев из машины, она подбежала к автобусу и, смотря на его водителя, махнула рукой в сторону дверей.

“Открывай“ — прочел тот по губам.

Двери открылись, и она ворвалась внутрь. Взъерошенная, с оторванным рукавом, неизвестно когда сломанным каблуком и пистолетом в правой руке — такой предстала она перед своим мужем.

— Что случилось, дорогая? — спросил он, ошеломленный и испуганный, медленно вставая с сидения.

Она подошла к мужу, впилась взглядом в его глаза, виновато улыбнулась.

— Просто… просто я забыла сказать, что люблю тебя, — оружие с грохотом упало на пол.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль