это только кажется
а на самом деле всё очень просто
даже проще простого
самое сложное начать
С Праздником
мне почему то, на такие задания заготовки легко получается, вот и подумалось, авось))
ура))
жду
спасибо
приходите поиграть, задание кмк интересное
давно от вас ничего не было
уже, надеюсь вдохновит, приходите обязательно
спасибо, приходи обязательно на новый тур, если не наберется, вторым задание будет картинка
пригашаю всех writercenter.ru/blog/stihodrom/stihodrom-no370-zadanie.html
тему как обычно импровизировала, но надеюсь придется по вкусу
спасибопозже сделаю топ)
Ад Пелины звучит как название новой темы
ура, набралось
№3
спасибо большое)) букет потрясающий
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
это только кажется
а на самом деле всё очень просто
даже проще простого
С Праздником


мне почему то, на такие задания заготовки легко получается, вот и подумалось, авось))
ура))
жду
спасибо
приходите поиграть, задание кмк интересное
давно от вас ничего не было
спасибо
уже, надеюсь вдохновит, приходите обязательно
спасибо
, приходи обязательно на новый тур, если не наберется, вторым задание будет картинка
пригашаю всех writercenter.ru/blog/stihodrom/stihodrom-no370-zadanie.html
тему как обычно импровизировала, но надеюсь придется по вкусу
спасибо
позже сделаю топ)
ура, набралось
№3
спасибо большое)) букет потрясающий

