№2
Сил вам! Держитесь!
ждем
голосование закрыто, итоги тут writercenter.ru/blog/vignette/vinetki-106-pozdravlyaem-pobeditelya.html
спасибо всем
принято, спасибо
сил вам! пусть поправляется поскорее!
№1
внек
как Эмиль?
Принято, спасибо
ага
еще бы одну работу и можно было бы с усеченным кворумом провести
№3
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
№2
Сил вам! Держитесь!
ждем
голосование закрыто, итоги тут writercenter.ru/blog/vignette/vinetki-106-pozdravlyaem-pobeditelya.html
спасибо всем
принято, спасибо
принято, спасибо
сил вам! пусть поправляется поскорее!
№1
внек
принято, спасибо
как Эмиль?
принято, спасибо
Принято, спасибо
Принято, спасибо
ага
№3