ага))
принято, спасибо
спасибо, принято
ага
исправила
мне виднее
креативная)и тамада хороший
судя по всему хуже
автор оригинален а мы голову ломаем что с ним делать
ладно оставляем)
два первых места
тогда голосуем только за одно стихотворение, похоже №3 дисквалификакеготам
выходит, что можно было, смотри что нашла… монорим это стихотворение или часть его с однозвучной рифмовкой
2 место — №2(я там уже править не буду)
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
ага))
принято, спасибо
спасибо, принято
принято, спасибо
принято, спасибо
принято, спасибо
принято, спасибо
ага
исправила
мне виднее
креативная)и тамада хороший
автор оригинален а мы голову ломаем что с ним делать
два первых места
выходит, что можно было, смотри что нашла… монорим это стихотворение или часть его с однозвучной рифмовкой
2 место — №2(я там уже править не буду
)