температура не та, лето, жара, и хоть облака спасают от палящего солнца, любое движение лишает сил и припечатывает к мягкому и холодному, ну или одному из
драки откладываем на зиму, законсервируем и пусть лежат… может и не станем распечатывать… ну а если вдруг, то хоть согреемся
Голосование закрыто, итоги здесь writercenter.ru/blog/sbattles/salfetki-423-pozdravlyaem-pobediteley.html
спасибо всем
Принято, спасибо
Мне тоже очень жаль
Принято, спасибо
все равно круто, люблю движ и новые произведения
жаль сейчас авторов мало
можно было бы еще один тур замутить
вот Чупа согласная
там можно и со старым
а сама не хочешь участвовать? дуэлянты, секунданты, судьи, романтика
надо еще дуэлей замутить))
температура не та, лето, жара, и хоть облака спасают от палящего солнца, любое движение лишает сил и припечатывает к мягкому и холодному, ну или одному из
драки откладываем на зиму, законсервируем и пусть лежат… может и не станем распечатывать… ну а если вдруг, то хоть согреемся
Принято, спасибо
Принято, спасибо
Принято, спасибо
промахнулась видимо
оба автора не против превышения) спасибо им
и вам
и Поинту, всегда следящему за порядком
Принято, спасибо
Поинт прав
в любое время нужно соблюдать правила
один автор откликнулся, что не возражает, но в виде исключения на этот раз
жду второго
я с вами абсолютно согласна, мой косяк
больше такого не повторится
я их спрошу, уверена они не против
если нет возражений оставляем?