класс
я в принципе со всем справляюсь
главное чтобы не баллада
неее, просто любая форма и размер)
а верлибр это для меня
а давай ограничение — без ограничений
голосование завершено, спасибо всем
итоги здесь writercenter.ru/blog/vignette/vinetki-102-pozdravlyaem-pobeditelya.html
принято, спасибо
«Дом из костей»
«Заброшенный маяк»
«Играющая воспоминания»
завитки будут?
а завитки будут?
ладно, спасибо что так радуете нас своим творчеством
говорю же, это праздник какой то
обожаю такое)))
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
класс
главное чтобы не баллада
неее, просто любая форма и размер)
а верлибр это для меня
а давай ограничение — без ограничений
голосование завершено, спасибо всем
итоги здесь writercenter.ru/blog/vignette/vinetki-102-pozdravlyaem-pobeditelya.html
принято, спасибо
«Дом из костей»
«Заброшенный маяк»
«Играющая воспоминания»
принято, спасибо
завитки будут?
принято, спасибо
принято, спасибо
ладно, спасибо что так радуете нас своим творчеством
говорю же, это праздник какой то