Мастерская - она такая мастерская...
 
Просто Котик

Мастерская - она такая мастерская...

+5

Странное дело. Вот я зашёл, и увидел это: writercenter.ru/blog/compete/opros_3.html

И там — ещё и комментарии закрыты. Я их тоже у себя закрою. Не потому, что боюсь, что мне тут гадостей наговорят, а опять какой-нибудь скандал заварится, и топик снесут. Но некоторые вещи можно сделать как минимум один раз. Не всего, а целый!

 

Сначала отвечу Аф Морган Лидии по поводу её вот этого:

Или, чего уж проще, пусть скандалят в личке.

Сколько знаю эту даму, это её постоянная позиция.

Так вот, уважаемая Лидия! Личка — это тёмная подворотня, где тебе перережут горло, и никто не поможет. По сути этими своими высказываниями Вы проявляете своё равнодушие к чужим проблемам и посылаете всех пострадавших решать свои проблемы в одиночку. Может быть, потому пользователей в МП реально так мало, ведь тут как нигде ощущается, насколько всем плевать и друг на друга, и на справедливость.

В таких условиях выживает сильнейший.

Тот, кто может всё в одиночку.

Но, надеюсь, Вы понимаете, кто в одиночку выжил, кто все свои проблемы решал сам, тот как никто другой понимает, насколько ему никто не нужен.

Сильный воин, который не сдох в таких разборках и всего добился сам, некто самодостаточный, не станет жить с вами со всеми в мире и согласии и заниматься вместе с вами вашей развесёлой ерундой, потому что он привык полагаться только на себя, и да, развлечения у такого выживанца тоже будут уже другие, тому, кого резали в тёмной подворотне уже не интересны ни бабочки, ни цветочки. А если интересны, он предпочтёт насладиться ими в одиночестве, не разделяя своей радости с вами, с теми, кто был слеп и глух к его проблемам, когда нужна была помощь.

 

Ещё в этом закрытом топике были высказывания, что Мастерская — это место, где типа все учатся. Ну-ну. У меня ощущение, что тут просто всеми силами добиваются того, чтобы общий уровень вечно обучающихся остался таким, чтобы это были стишки с табуреточки. А почему? А потому, что их можно нарожать быстро. Хотя я не против стишков с табуреточки, но если вы все намерено понижаете планку, и подними голову чуть выше, тебя побьют «потому что нельзя быть красивой такой», то разумеется, те, кому оставаться всё время в детских штанах скучно, пойдут в другие места.

 

И третье. Это сам вопрос АИ. Они, надеюсь, мою позицию знают, мы с ними разговаривали в своё время. Не знаю, чего и как они поняли, и я тогда, наверное, не всё сказал, есть чего добавить, но значит это всё только одно — я не собираюсь пользоваться Мастерской.

 

А теперь на вкусное. Я хочу рассказать вам всем, Мастеровчанам, про нейросетку. Но лучше отдельным постом, ибо это отдельная тема!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль