Год осьминога
 
Валеев Иван

Год осьминога

31 декабря 2016, 02:54 /
+23

Для начала — поздравляю с наступающим всех, кому это надо. Кому не надо — тоже поздравляю, пусть помучаются.

Кто не спит?

 

Что было, что было… Чего только не было.

 

 

Выступления — одиннадцать, восемь в Москве, три на выезде (долго смотрел в календарь и пытался вспомнить, что такое «шокофест» и где оно было, потому сообразил, что это по его мотивам написан рассказ «Вместо Харона»), все в составе «Демонов Анны», но состав постоянно встряхивало, поэтому играл то на перкуссии (в «Массолите» на премьере поэмы «О ножах»), то на барабанах, то на акустической двенадцатиструнке (на фестивале «32 августа»), а два — так и вовсе на электрогитаре (в «Олд Тауне»).

В феврале записал Яну Рогову — концерт для меня, диктофона и чайника.

Больше из сотрудничеств ничего интересного не было.

 

Дальше — сам.

Записал — «Кадавр Кофеин», «Недружественный Интерфейс», «Последним ради домой» и «Четыре эссе» плюс еще кое-что по мелочи. Мало, мало…

Написал или доделал двадцать один рассказ (от салфеточной «Сказки для Волчонка» до довольно больших «Проводников») и сколько-то чего-то из совсем малого (песенки-стишки-микрорассказики).

Дописал «Ржавый Калейдоскоп» (начато в 2015-м) и «Мышку и Часовщика» (начато в 2016-м), отредактировал; общий объем — около 8 а.л.

Вчерне закончил «Белужгу».

Поучаствовал в: «Океане Необычайного», «Весеннем пролете фантазии», «ЛевелАпе», лонгмобах «Сон-не-сон» (с рассказом на грани фола относительно темы вдруг занял третье место), «День Футурантропа» и даже в вернисаже (с обложками для дисков в какчестве картин).

Кое-что взяли в 13-й и 14-й номера журнала «МП».

 

Отправил три песни в сборник «Лабораторная Работа — ЧеТыRе» — по идее, в тему попасть был не должен, однако черт знает… Тексты на сверку в конце концов прислали.

Рассказ «Торговец снами» (тот самый, с моба) взяли в журнал «Загадки ХХ века». Прислали гонорар…

 

Два рассказа — «Гусеницу» и «надопоговорить» — в вышеупомянутый журнал не приняты.

Отправил «Город у провала» «Корабль шел» в сборник «Аэлита/013». Пролетел мимо.

 

Ну как-то вот так.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль