вот чисто женский ответ)))) почти как кота заставить подойти, даже если ему хочется — на за что этого не сделает, так и женщина на прямой вопрос никогда не ответит прямо — увернется)
Вопреки ожиданиям, Марк — парень лет двадцати пяти, оказался симпатичным приятным малым, без признаков родовой деградации, когда человек с детства так пресыщен, что к обычным удовольствиям равнодушен и ищет чего-то экстремального.
Французик( зачем сразу уничижительное обращение — это Зот так думает?) тоже присматривался к Зоту. По-видимому, опасался подвоха ( ставь или тире или двоеточие), того, что подсунут какого-нибудь высоколобого психоаналитика, который сразу начнёт капать на мозги, с целью отговорить. Знал бы этот Марк, что именно Зот справлялся с такой задачей лучше любого специалиста.
Французик тоже присматривался к Зоту. По-видимому, опасался подвоха, ждал, что подсунут какого-нибудь высоколобого психоаналитика, который сразу начнёт капать на мозги(, — лишняя вроде) с целью отговорить.
Знал бы этот Марк, что именно Зот справлялся с такой задачей(с какой?) лучше любого специалиста.
ну жутко коряво написано
если он справлялся лучше специалиста — то он и есть лучший специалист.
в общим — посмотри еще раз первых 3 абзаца — потом пошло лучше
симпатичнымприятным малым, без признаков родовой деградации, когда человек с детства так пресыщен, что к обычным удовольствиям равнодушен и ищет чего-то экстремального.если он справлялся лучше специалиста — то он и есть лучший специалист.
в общим — посмотри еще раз первых 3 абзаца — потом пошло лучше