Стереотипы
 
Крис Вормвуд

Стереотипы

-2

Меня воротит от обывательского узкого мозга, да и в целом от общества, где мои стихи будут оценивать исключительно по моей внешности и сразу клепать на них ярлычок «готическая поэзия». Если уж так говорить, то такого вида поэзии вообще нет и быть не может. Есть тёмная романтика, которая у меня, к счастью не во всех стихотворениях даже краем присутствует. Потому автоматически можно считать готическим упоминание цирроза, трамваев, проводов и дворов, потому что тот, кто об этом говорит похож на гота.   А всё ведь от невежества. Знаете, от такого человека я невежества не ожидал. После чего мне заявляют, что его прежние студенты тоже увлекались готикой, пока у них не умер друг. *фейспалм*

Я сомневаюсь, что до начала нулевых термин «готика» у которого-то ассоциировался с чем-то кроме средневековья.

И ведь пока читаешь те же самые стихи, с такой же точно тематикой, будучи в другой одежде, то никто и слова о готике не скажет. Стереотипы дурацкие стереотипы и никто от них не застрахован.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль