Срач, срач и ещё раз срач
 
Эскандер Анисимов

Срач, срач и ещё раз срач

+11

Просматривая в последнее время топики МП обнаружил, что в процентах шестидесяти из них (цифры примерные, положите какашку, которую хотели в меня бросить!) разведён РЕАЛЬНЫЙ СРАЧ! Ну и последний топик вывел меня из состояния равновесия и потому я решил написать, то, что читаете (совершенно осознавая, что и этот топик может скатиться в сральник… сказал же, положите какашку, пока что рано бросаться!).

 

Я не буду взывать к благоразумию, совести, достоинству и пр. Я просто заметил вот что: исходя из опроса проведенного Анной самая часто встречаемая возрастная группа среди пользователей МП — люди в возрасте от 21 до 35 лет (данным я склонен верить, ибо в принципе это основная часть Рунета, в особенности писательских порталов). Так вот: неужели людям в таком возрасте нечем заняться кроме того, как разводить срачи в комментах и меряться письками писательскими перьями??? Это единственный вопрос, который терзает меня, может он даже является риторическим, чёрт его знает.

 

По работе я наблюдаю подобные ситуации часто. И знаете где? В пятых и шестых классах! Один сказал, другой ответил, подключился третий и понеслась. Неостановимый словесный понос, изливаемый под конец уже просто так, бесконтрольно и бесцельно. Я пытаюсь вразумить учеников, объясняя им, что они уже взрослые люди и должны общаться ЦИВИЛИЗОВАННО, общаться, как подобает людям здравомыслящим и уважающим себя. Однако придя с работы и заходя под вечер в МП я вижу, что по сути работа никуда не ушла. Только окружение   добавило в физическом возрасте на пару-тройку десятков лет. А вот на социальном возрасте всё те же подростки, изливающие море нечистот друг на друга, пытаясь доказать, что они Д'артаньяны, а все остальные люди нетрадиционной сексуальной ориентации (хотя, если верить контакту, то гей был один на свете — французский физик Жак Гей Люссак — остальные все пидорасы)

 

Я не пытаюсь никого оскорбить (ну мне так по крайней мере кажется), просто мне интересно — что творится в голове у взрослого человека, который ведётся на комментарии опубликованные совершенно ему незнакомым пользователем, который скрывается за ником и аватаркой, и вообще может находиться в каком-нибудь Мухосранске? Как можно впускать внутрь себя столько негатива полученного от созерцания текстовых символов?

 

Если кто сможет ответить на эти вопросы не скатываясь в банальные «он же первый начал(а)», «я за справедливость и правду» или «а чё он(а) комменты чистит?», то буду признателен. На этом я закончил, можете бросаться какашками. Баста…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль