Тори Виктория - Первая попытка журналиста взять у Серёги интервью / Истории о Серёге - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Тори Виктория - Первая попытка журналиста взять у Серёги интервью

0.00
 
Тори Виктория - Первая попытка журналиста взять у Серёги интервью

 

Типа монолог

 

 

Значит, говоришь, люди моей жизнью интересуются? Надо ж, как неожиданно. Ты наливай не стесняйся, за мое здоровьице выпьем, и я подумаю, чего тебе умного наговорить.

А зачем тебе мое детство? Был как все пацаны, проказник-сорванец. Бабку свою злющую помню, она звала меня «серая рожа». Ух, как я обижался.

Давай-ка за это выпьем. Разбередил ты во мне воспоминания всякие.

А чё в юности? Всё как у всех. Шалопаем рос. Да ты не записывай, а начисляй! Усугубить нужно процесс воспоминания. Вдруг я забуду мысль главную. Ой, чего это ты? Не приученный в гаражах пить? Беда с вами, интеллигентами. Ручку научились держать, а стакан нет. Ты весь такой представительный: галстучек, пиджачок, портфельчик узенький. Че сказал? Нотебук? Не отвлекайся на него, смотри, как душевно сидим. Я так долго одну бутылку ни разу не пил. Давай еще по одной, и я тебе интересную историю расскажу, год назад со мной произошедшую.

Я как-то целую неделю хомяком жил. Ты чё поперхнулся? Где это вру? Правду глаголю. Я вообще люблю животных. Не, это я не к тому, что люди — скоты, а наоборот, животина более человечней иногда бывает. С волками вот, пару раз выпивал.

Че это, меня развезло? Я неприлично трезв! С тобой что пить, что радио слушать. Либо ты бежишь за второй, либо интервью переносим на завтра.

Тока ты это, приноси сразу пять, чтобы потом за третьей не бегать. А я тем временем потренируюсь автографы позаковыристей писать. К славе же подготовиться надобно.

 

***

Придется себе такой же дипломатик узенький прикупить. Как он его обозвал-то?

  • 8 / Верба и сера / Йора Ксения
  • Конец света…. / САЛФЕТОЧНАЯ МЕЛКОТНЯ / Анакина Анна
  • *** / Стихи / Капустина Юлия
  • Правила лонгмоба / Лонгмоб "Теремок-3" / Ульяна Гринь
  • Разговор за чашкой чая / Сборник рассказов на Блиц-2023 / Фомальгаут Мария
  • Беременная Тесса / Анекдоты и ужасы ветеринарно-эмигрантской жизни / Akrotiri - Марика
  • Несамокритичное. / За левым плечом - ветер / Йора Ксения
  • Властелин словес-7 / Рассказки / Армант, Илинар
  • Искуситель / Меркулов Андрей
  • Ёлки – Моталки (6+) / "Зимняя сказка - 2013" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Анакина Анна
  • Правила / Когда идёт дождь - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Book Harry

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль