Тонкая грань осени / Природные зарисовки / Елена
 

Тонкая грань осени

0.00
 
Тонкая грань осени

Природа самый лучший художник. Осень рассыпала золото и багрянец по рощам и дубравам, завесила сквозные дали скучной пеленой туманов, погнала зыбкую рябь по сумрачным омутам и плесам.

Сентябрь — первый месяц поры увядания. Переменчивый и капризный. Может радовать погожими ясными днями, когда рдеют в лесных хоромах осенние наряды, а то зашумит холодными ветрами, начнет сеять через небеса долгие, унылые дожди. Лес провожает их настороженным шумом сосен, словно не отпуская, манит последним урожаем ягод и грибов, притягивает красочным лиственным узором троп и просек.

  • Анна Анакина — Там на неведомых дорожках... / "Пишем сказку - 5" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Армант, Илинар - Дядя Стёпа полицейский! (панегирик) / 2 тур флешмоба - «Как вы яхту назовёте – так она и поплывёт…» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ФЛЕШМОБ. / Анакина Анна
  • Часть 1, Глава 1 / Выбор есть всегда. Начало пути / Бут-Гусаим Евгения
  • Звездный блюз / Аліна
  • Нарисую мечту / Лонгмоб "Необычные профессии - 4" / Kartusha
  • "Горсть" / Полякова Алена Евгеньевна
  • Мы, люди / suelinn Суэлинн
  • Реализм...   Из рубрики "ЧетвероСтишия" / Фурсин Олег
  • Мнение / Adriandeviart
  • Развратница (2014) / Аспигрин
  • Валеночки / Ситчихина Валентина Владимировна

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль