Расчёты Моны / Цена патриота / Миронов Дмитрий
 

Расчёты Моны

0.00
 
Расчёты Моны
Кирк и Мона знакомятся у бассейна на вилле близ Канн

Мон Йохансон лежала на шезлонге у бассейна с прохладной водой, бассейн был на территории частной виллы у самого моря. Чуть дальше, за забором проходила трасса, которая вела, куда то вдаль, наверно прямо к Круазет.

Она положила нога на ногу, закрыла глаза и лежала под солнцем, загорая в открытом купальнике.

К ней не приставал загар, он давал красный отлив её светлой коже.

Она была довольна, подсчитывая заработок за последнюю неделю. Да, ей удалось заработать больше, чем за прошлые полгода.

Моржухин ей сразу понравился, он напомнил, ей первых клиентов — немцев, тогда она только начинала в эскорте. А вот молодой русский с непроизносимой фамилией — Широков, черт язык сломит, не понравился, и Борису пришлось с ней торговаться. Ей казалось, поручение слишком сложным и она никогда прежде не занималась ни чем подобным.

Тут была какая-то политика и вовлечены слишком многие люди, это могло повредить будущему.

Она платила несколько счетов, по-сути автоматом. Первый на год, уход за могилой отца. Второй за хоспис, где лежала мать, впрочем, надо уточнить она могла умереть и тогда она наверно зря заплатила последний платеж, тогда должны вернуть, надо будет позвонить, думала она.

Третий коммуналка за маленькую квартирку в Стокгольме.

Денег все ещё было мало, и пока молода надо было торопиться. Выйти в тираж, без солидной суммы было вне её правил. Красота требовала денег и не малых. Но и потом окупалась сторицей.

И счета Моны евро к евро неукоснительно росли.

Вдруг, возникла тень и запах мятной жвачки и баккарди. Она открыла глаза, прямо над ней тучей возник плотный мужчина с лысоватым черепом с крупными надбровными дугами и глубоко посаженными глазами, в майке «ноунейм» и сильными волосатыми руками— Кирк.

Она по глазам поняла, что она не интересует его как женщина, а скорее он её убьет прямо сейчас, но не убил, пока она его не видела, значит, не убьет. Поэтому она слегка вскрикнула, но скорее показно, чем от страха. Кирк закрыл ей рот сильной рукой с волосатыми толстыми пальцами.

— Ты знакома с яхтсменом? — спросил он по — английски. Видимо, он имел в виду Моржухина.

Мона опустила глаза и тут же подняла — ДА.

— А молодой клиент еще здесь? — Кирк вопросительно поднял брови. — Где он получит бумаги? Скажи мне и не пожалеешь. Сделка?

— а другие американцы? — Мона своей рукой освободила, зажатый рот.

— Забудь про них— Кирк поцеловал её в губы….

Часа два спустя, в Вашингтоне, Том Уикер во время обеда с начальником аналитического отдела ЦРУ, тонко намекнул, что не плохо бы проанализировать Ниццу и Юг Франции по движению фельдъегерей из России. Ожидается важный груз и он хотел бы первым узнать, дело государственной важности, речь идет о кибербезопасности, русских хакерах.

Аналитик кивнул и сказал, что сообщит если узнает о чем то подобном.

Александр Раскин приземлился в Ницце. В руках у него был пакет с какими-то бумагами. Солнце совсем не по-детски слепило прямо в глаза и пекло голову. Но в целом, после дождливого лета в Москве было хорошо. Он приехал в командировку и был рад, что именно сюда. Привычной тяжести оружия и топорщащего пиджак не было, от того походка сделалась легкой и стремительной. По приколу, он оделся в темно-серую майку с медведем, в этом ему казался вызов всей Западной цивилизации. Он был полон куража и адреналина, это была его первая такая поездка за границу.

 

 

 

  • Лайтовый / Кожин Алексей
  • Цирк / Рассказки-2 / Армант, Илинар
  • Среди козлиных рож и пьяных женщин / Изнанка / Weiss Viktoriya (Velvichia)
  • Мёртвые глаза / Цой-L- Даратейя
  • Правитель / Медведникова Влада
  • Армант, Илинар - Повезло! / 2 тур флешмоба - «Как вы яхту назовёте – так она и поплывёт…» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ФЛЕШМОБ. / Анакина Анна
  • За окошком зима (Джилджерэл) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • комплекс кассандры / маро роман
  • История 10 / Сборник недетских рассказов / Финагин Данила Ильич
  • Мнение Даны Арнаутовой (Твиллайт) / Конкурс «Легенды Ландории» / Кочетов Сергей
  • Во зле / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА  Сад камней / Птицелов Фрагорийский

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль