Фантом / Bastian
 

Фантом

0.00
 
Bastian
Фантом
Обложка произведения 'Фантом'

Я смотрю на тебя. Вокруг люди, они танцуют, музыка звучит очень громко. Трудно говорить в таком шуме, слов практически не разобрать. Но мне не нужны слова, я смотрю на тебя. В наглую пожираю глазами. Я больше не хочу танцевать, не хочу больше пить, веселиться. Интересно, а как скоро заметишь меня ты? Я ведь так близко. Да, почти рядом с тобой, за огромной колонкой, из которой вырывается оглушающая музыка, стою, прислонившись спиной к стене. Ну же, это ведь так просто.

Увидела? А я давно за тобой наблюдаю. Не могу оторваться от твоих глаз, когда ты смеёшься. Похоже, что я тоже стал тебе интересен. Вот опять, ты оглянулась. Давай немного поиграем. Просто хочу убедиться, что действительно тебя заинтересовал. Опять бросаешь взгляд, но меня там уже нет. Твои глаза стали немного грустными. Вот оно, именно то, чего я ждал. Ты бегаешь глазами по толпе, не можешь найти? Не расстраивайся, я здесь. Почему-то сейчас мне хочется улыбаться, сердце бьётся учащённо, такое у меня впервые.

Ты оставляешь свою подругу и, озираясь, двигаешься по залу. Что же ты ищешь, неужели меня? Но там уже никого нет, зачем идешь в ту сторону? Продолжая искать, приближаешься к тому месту, где стоял я. Никого, отступаешь назад. Твои глаза кажутся совсем расстроенными. Но наши взгляды пересеклись всего на мгновение, зачем же сейчас пытаешься меня найти?

Ты продолжаешь отступать, пока не упираешься в кого-то спиной. Поворачиваешься, начинаешь извиняться, поднимаешь глаза и замолкаешь. Я здесь. Стою совсем рядом и смотрю тебе в глаза. Ну вот, боялась, что не найдёшь меня, а теперь, когда я здесь, не можешь и слова произнести. Я беру тебя за руку и подношу её к своим губам.

— Почему же ты молчишь, ты разочарована?

— Нет, просто не знаю, что сказать. — Твой голос звучит намного приятнее, чем я себе представлял.

А вблизи ты намного интереснее. Моя рука касается твоих волос, откидывая их назад. Твои губы, почему-то я просто не могу отвести от них свой взгляд. Не отпугну ли я тебя, если вот так сразу, возьму и поцелую? Но я ничего не могу с собой поделать, я наклоняюсь и осторожно касаюсь твоих губ своими. Я не буду слишком настойчив, всего лишь один поцелуй. А потом я исчезну, так же внезапно, как и появился. Я всего лишь мираж, я не реален. Может быть тебе вообще всё это показалось. А я ведь даже не успел спросить, как тебя зовут, прости.

Будет день, а может это случится ночью, я смогу преодолеть этот барьер и вернуться. К тебе. Но пока я лишь фантом, выдумка, сказка. Не верь моим словам, они могут не сбыться. Я не жалею, что появился рядом с тобой, но я не имел на это никакого права. Теперь все мои мысли только о тебе. Как же я хочу узнать твоё имя...

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль