Не отдам! / Как я провел каникулы. Подготовка к сочинению - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 
Не отдам!

 

Позвал я лето в путь — пошли со мной?

Доверилось. Пошло. А как иначе? —

Почуяло, что крови мы одной

Наполненной любовью и горячей.

 

Провёл его я через синий взор

Очей твоих — и жарче стало лето.

Провёл через купальский наш костёр

И дальше — вплоть до самого рассвета.

 

И именем твоим его нарёк.

Крестил росой — купелью травы стали.

Им написал тебе немало строк,

В нём всё сбылось, о чём с тобой мечтали.

 

И лета не задуть лихим ветрам!

В душе моей тепло ему, не вьюжит.

Я сросся с ним — его я не отдам

Ни осени, ни даже зимней стуже.

 

На это стихотворение написали отклик

  • Золотые стрелы Божьи / Скрипка на снегу / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Взять своё / Трояновский Дмитрий
  • Черный ворон / маро роман
  • Только пока молчишь / Вечные / RhiSh
  • Ролевики / Бестолковые стихи / Зауэр Ирина
  • Однажды состарюсь, знаю... / Пламя / Колесник Маша
  • Добрый Змей / Рассказки-3 / Армант, Илинар
  • Лето Alles. Прохожий Влад / Сто ликов любви -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Зима Ольга
  • Подснежник - Армант, Илинар / Лонгмоб «Весна, цветы, любовь» / Zadorozhnaya Полина
  • Концерт / Лонгмоб "Теремок-3" / Ульяна Гринь
  • Крысы / Билли Фокс

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль