Без названия / Эзотерическое письмо-обращение ко взрослому поколению / Сириусдэн
 

О кровосмешении

0.00
 

О кровосмешении

 

Вы взрослые очень боитесь потерять каждый свою нацию. Тот факт, что чистых наций уже не осталось, и все народы перемешались, вас не останавливает. Многим из вас мерещится вырождение. Лично я, смотря на землю, выделил для себя лишь одну так сказать нацию. Она называется ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Давайте рассуждать логически. Да, у животных спаривание идет обычно с представителями одного вида. Лиса с лисой, волк с волком. Насколько я знаю если спарить разные виды животных, то приплода не будет. Клетки разных видов животных не объединяются в зародыш. Значит природой не предусмотрено спаривание животных разных видов. Значит так надо. Как обстоят дела у человека? Если американец спарится с африканкой, она свободно может забеременеть. Вывод напрашивается сам. Раз происходит зачатие, значит природа не против смешивания крови разных наций у человеческого вида. Притом смешение крови дает новый вид, новую нацию. Все лучшие качества обоих культур будут в одном человеке разве это плохо? Это один аспект. Второй аспект заключается в том, что человек способен испытывать такое священное чувство как любовь. И если я полюбил, к примеру, китаянку, африканку или немку, почему я не могу создать семью с ней? Что вы привязались к этому абстрактному понятию чистая нация? То вы делаете жертвы непонятно кому, каким — то невидимкам, то призываете соблюдать чистоту своей нации. Вы говорите, что род должен быть чистым. Да, наш род должен быть чистым. Никто не собирается сношаться с крокодилами и бегемотами. Мы сношаемся с себе подобными. С теми у кого 2 ноги, 2 руки и которые ходят прямо. Мы сношаемся с нашим родом имя, которому ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Какие у вас еще есть вопросы??? Нет никаких славянских особых родов. Есть единый род, к которому мы все относимся и имя этому роду — человечество.

Вы Владимир Петрович человек с высшим образованием. И прекрасно понимаете, что если бы химические элементы не соединялись в молекулы, то не было бы никаких новых форм жизни. Если бы, к примеру, кальций сказал «я буду сам по себе и буду соединяться только с себе подобными», то кроме белых гор мы бы ничего не видели. Именно многообразие соединений разных элементов дает нам тот богатый мир, который мы видим. Но человек у нас опять самый умный он у нас особый. Он хочет соединяться только со «своими». Вы сами пишете в своей книге о сплавах металлов, которые открыли наши предки. Чтобы получился хороший сплав, нужно порой несколько металлов сплавить воедино. Почему вы не мыслите глобально и не видите, что для космоса, люди разных наций — это своеобразные химические элементы. Разные виды крови — это разные металлы. Все вокруг соединяется, но только не человек…

Мне кажется у высокоразумных существ с других планет уже давно никто не снимает кинокомедии. Они вывели огромную камеру к орбите земли и транслируют все то, что творится на земле себе на телевизоры. Они специально не вмешиваются в нашу жизнь, потому что иначе они лишатся лучших комедийных фильмов во вселенной. Все звезды вокруг земли и другие существа уже давно смеются над муравьями по имени человечество. Я вот смотрю, и мне смешно становится, но часто бывает не до смеха…

  • Еврей о патриотизме / Васильков Михаил
  • ДОЖДИК / Настоящему индейцу / Уна Ирина
  • Подлунная кошка / Сторож зверю моему (Бисер) / Зима Ольга
  • Волшебный путешественник / Герина Анна
  • Глава 4 / Дары предков / Sylar / Владислав Владимирович
  • Рапорт 5.3.437 РУБЕН. Пятница / Cемь дней Южного штаба / Аллан Рик
  • Графоман-подвижник / Мысли вразброс / Cris Tina
  • Открытие / Межпланетники / Герина Анна
  • На Чёрной речушке, на кладбище Красненьком... / Ибрагимов Камал
  • Падающая звезда / Письма Фениксу / Айра
  • Вулканолог / Прошлое / Тебелева Наталия

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль