Без названия / Эзотерическое письмо-обращение ко взрослому поколению / Сириусдэн
 

О жертвоприношениях

0.00
 

О жертвоприношениях

 

Наши предки как вы пишете в своей книге, систематически приносили жертвоприношения своим богам. Об этих никому не нужных жертвоприношениях много написано в ветхом завете. У евреев были свои боги, но видимо, они мало чем отличались от славянских богов. То сколько тысяч тонн скота было убито просто так известно одному богу. Вернее даже богу неизвестно, потому что он не занимался этими глупыми подсчетами. Я слышал, что в некоторых диких племенах приносили в жертву людей. Притом даже своих людей. Видимо это были сатанинские культы. Некоторые племена приносили в жертву своих врагов. Ооо это уже прогресс!!! Ну а потом стали жертвовать животными. Заметьте, какими гуманными были наши предки. Они же животных убивали, а не людей скажете вы. А вы думаете, есть разница между убийством животного и человека? Главное не то КОГО они убивали, а то, что они ВООБЩЕ убивали. Убийство остается убийством над кем бы оно не произошло. Вы почему-то думаете, что человек для бога важнее, чем животное. Вы не хотите понимать, что животное это такая же тварь как и человек. Животное это часть общей мозаики под названием жизнь. Когда вы творите вы что выделяете что-то в особое? Когда вы строите дом что в нем важнее окно или крыша? Пусть окно-это животное, а крыша-человек. Так что важнее? В доме важна и крыша и окна и фундамент и двери. Но человек у нас самый умный он думает, что бог разделяет все творение на более важное и менее важное. Абсурд!!! Так может думать только пигмей. Мне очень нравится слово пигмей. Так называл слаборазвитых людей в своих книгах известный философ и мудрец — Ошо. На мой взгляд, большая часть населения третьей планеты от Солнца состоит из таких вот пигмеев. Только пигмей может сказать «не мы для них созданы, а они для нас». Это часто говорят люди, имея в виду животных. Мир действительно устроен так, что одно поедает другое. Я не призываю к вегетарианству. Но только у человека хватало ума убить животное, чтобы принести его в жертву тому чего он даже не видит. Только у пигмея может хватить ума на то, что богу нужна какая-то жертва от него. У пигмея не хватает мозгов, чтобы понять, что бог есть ВСЕ!!! Бог уже имеет все. Ему не нужны от человека мелкие подачки, которые появляются в результате убийства. У бога трилионны солнц и галактик. Бог богат так, что невозможно представить. Но пигмей думает, что мертвая куропатка на жертвеннике для бога самая необходимая вещь во вселенной. Если эти славянские боги нуждаются в наших подачках, то какие они боги тогда? Где логика Владимир Петрович?

О том, что богу от человека ничего не нужно, а тем более жертвоприношения хорошо написано у Нила Донолда Уолша. Это американский автор и вы вряд ли его прочтете. Судя по вашей книге, к Америке вы относитесь негативно. А лично я считаю, что умные люди есть не только в России. Умные люди есть на всем шаре и с каждым годом их становится все больше. В будущем именно эти люди разоружат мир и утилизируют ядерное оружие. Я не думаю, что современная молодежь пойдет за богами, которые требовали от своего народа жертвоприношений. Имя нашему богу любовь.

Но вот Патр Дый рассказывал как после удачно сколоченной табуретки он, в своей общине ложил на жертвенник блинчики и хлебушек для богов. Видимо славянские боги решили перейти на более гуманную пищу. Это в очередной раз показывает, как боги меняются вместе с людьми. А еще он учит каждого человека кормить домового у себя дома. Патр не понимает, что если и есть в каждом доме некая невидимая неорганическая сущность, и если ей нужно какая либо эманация от пищи людей (в чем я очень сомневаюсь), то эта сущность сама вполне способна взять ее. Это может происходить, когда на столе стоит тарелка супа, например.

И такие вот чокнутые являются «авторитетными груплидерами». Я удивляюсь, почему наша планета голубого цвета? По тому, что я вижу на нашей планете, она уже давно должна пожелтеть. Она должна стать цвета сумасшедшего дома, чтобы разумные создания на своих кораблях сразу облетали ее. Чтобы эти создания знали, что там живут психически не здоровые существа. Люди спрашивают, почему не прилетают инопланетяне? А что инопланетяне забыли в дурдоме?

  • Сижу на краешке Судьбы... / Сборник стихов. / Ivin Marcuss
  • Кот Смеагола / Алина / Лонгмоб "Бестиарий. Избранное" / Cris Tina
  • Луна / Нова Мифика
  • Ал (1) / Полка для обуви / Анна Пан
  • У кошек год... / Лешуков Александр
  • Олоферн. Её невидимый Бог / Темная вода / Птицелов Фрагорийский
  • Яма / Свобода
  • Утро / Хрипков Николай Иванович
  • Зуев-Горьковский Алексей Львович / Коллективный сборник лирической поэзии 3 / Козлов Игорь
  • Три фраера: может, договоримся без драки? У меня свидание в 13, свалите? - Vetr Helen / Лонгмоб «Весна, цветы, любовь» / Zadorozhnaya Полина
  • Благое намерение / "Теремок" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль